Монитор MSI OPTIX MAG273R - AT997540 - купить Мониторы MSI в Киеве и Украине, цены на Мониторы и посудомоечную машину в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Монитор MSI OPTIX MAG273R
Монитор MSI OPTIX MAG273R
Монитор MSI OPTIX MAG273R
Монитор MSI OPTIX MAG273R
Монитор MSI OPTIX MAG273R

Монитор MSI OPTIX MAG273R - AT997540

Код товара: AT997540
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
27", IPS, 1920 х 1080, 144 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1000:1, 2 х HDMI, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, регулировка наклона, VESA - 100 х 100 мм, нет, 6.14 кг, черный,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель MSI
Максимальное разрешение экрана 1920 х 1080
Тип матрицы IPS
Максимальное количество цветов 1 млрд
Покрытие матовое
Частота обновления экрана 144 Гц
Соотношение сторон 16:9
Подсветка WLED
Интерфейсы и подключения 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort, 2 х HDMI
Цвет Черный
Тип монитора Безрамочный, Геймерский, Для фотографа/дизайнера, широкоформатный
VESA 100х100 мм
Технологии синхронизации AMD FreeSync
Время отклика матрицы 1мс(MPRT)
Яркость 250 кд/м2
Контрастность статическая 1000:1
Контрастность динамическая 100 000 000:1
Углы обзора (гориз./вертик.) 178/178
Шаг между пикселами, мм 0.311
Технологии улучшения изображения Game Mode
Вес с упаковкой 8.6 кг
Вес без упаковки 6.14 кг
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Регулировка положения регулировка наклона
Описание
Приобрести Монитор MSI OPTIX MAG273R Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Сделайте свою победу зримой на экране киберспортивного монитора MSI Optix MAG273R. Обладая ЖК-матрицей с разрешением 1920х1080 пикселей, низким временем отклика (1 мс) и высокой частотой обновления (144 Гц), он предоставит вам ощутимое преимущество над соперниками. Воплощая в себе самые современные технологии, включая адаптивную синхронизацию FreeSync, эта модель будет прекрасным выбором для соревновательных компьютерных игр.

  • IPS-панель с великолепным качеством изображения: точная цветопередача и высокая яркость
  • Формат Full-HD: высокое разрешение обеспечивает четкое и детализированное изображение
  • Повышенная частота обновления экрана: 144 Гц
  • Низкое время отклика ЖК-матрицы: 1 мс
  • Приложение Gaming OSD: оптимизация настроек монитора под конкретные игры
  • Поддержка технологии HDR: расширенный динамический диапазон увеличивает контрастность
  • Режим Night Vision: «ночное зрение» для улучшенной ориентации в темных игровых сценах
  • Широкий цветовой охват: реалистичное отображение каждого оттенка
  • Эргономичная подставка: удобная настройка положения экрана монитора
  • Технология AMD FreeSync: устранение эффекта разрыва кадра
  • Подсветка Mystic Light: персонализация игровой системы
  • Сверхтонкая экранная рамка: ничто не отвлекает взгляд от изображения
  • Геймерский режим: профили с настройками, оптимизированные под игры разных жанров
  • Широкие углы обзора: 178°
  • Комфорт для пользователя: подавление мерцания экрана и снижение интенсивности синего света

Точность в каждом оттенке
Монитор Optix MAG273R оснащается IPS-матрицей, обладающей широкими углами обзора. Это означает минимум искажений цвета при взгляде на экран под разными углами.

Частота обновления 144 Гц + время отклика 1 мс
Монитор Optix MAG273R использует IPS-матрицу с превосходными скоростными характеристиками (частота обновления – 144 Гц, время отклика – 1 мс), что делает его оптимальным выбором для динамичных игр, таких как шутеры от первого лица, MOBA-арены, стратегии в реальном времени. Во всех этих жанрах от игрока требуется быстрая и точная реакция в ответ на то, что происходит на экране, поэтому повышенная частота обновления и очень низкое время отклика представляют собой ощутимое преимущество над соперниками по сетевой игре.

Приложение Gaming OSD APP 2.0
Для управления монитором предлагается удобное приложение Gaming OSD 2.0, которое обеспечивает доступ ко всем параметрам устройства с помощью клавиатуры и мыши. Оно даже поддерживает «горячие» клавиши для быстрого выбора нужных настроек, не выходя из игры.

Красочная цветопередача
Монитор поддерживает технологию расширенного динамического диапазона HDR, которая гарантирует улучшенную детализацию и больший спектр отображаемых оттенков по сравнению с традиционными моделями. Результат – более реалистичное изображение на экране.

Режим «ночного видения»
В режиме Night Vision повышается детализация темных фрагментов игровых сцен, причем независимо от того, занимают ли они почти весь экран или лишь небольшую его часть.

True Color — широкий цветовой охват
Киберспортивный монитор Optix G271 способен отображать больше оттенков, чем обычные. Точная цветопередача означает реалистичное изображение, что способствует еще большему погружению в игру.

Продуманная эргономика
Благодаря эргономичной подставке пользователь может с удобством задавать положение экрана монитора в пространстве, поднимая (от 0 до 130 мм), наклоняя его (-5° до +20°) по своему желанию. Комфорт очень важен, ведь геймерские сессии могут затянуться на долгие часы!

Адаптивная синхронизация
Благодаря поддержке технологии AMD FreeSync игровые мониторы MSI серии (модельного ряда) Optix выдают плавное и качественное изображение в динамичных играх без неприятного визуального эффекта «разрыва кадра».

Для красивых компьютеров
Монитор серии (модельного ряда) Optix оснащен и укомплектован подсветкой Mystic Light, которая создает мягкое атмосферное освещение и легко синхронизируется с другими игровыми устройствами с поддержкой Mystic Light. С помощью приложения Mystic Light, доступного и для мобильных устройств, можно изменить цвет подсветки, выбрав Ппрактически любой из множества доступных оттенков.

Для мультимониторных конфигураций
Благодаря узкой экранной рамке игровые мониторы MSI идеально подходят для панорамных конфигураций со 180° полем обзора. Мультимониторные системы обеспечат максимально возможный эффект присутствия в играх, а также будут полезными для продуктивной работы в профессиональных приложениях.

Под Ппрактически любой стиль игры
Игровые мониторы MSI Optix предлагают на выбор нескольких режимов настройки, каждый из которых подходит для определенного типа игр и разнообразных приложений.

Широкие углы обзора – 178°
Широкие углы обзора дают больше свободы при установке игрового монитора MSI без компромиссов с точки зрения качества изображения. При взгляде под углом цвета на его экране будут искажаться существенно меньше по сравнению с мониторами, обладающими более скромными углами обзора.

Технология Anti-Flicker
Экран обычных мониторов мерцает с частотой порядка 200 Гц. Это незаметно невооруженному глазу, однако может негативно сказаться на самочувствии человека при длительном использовании монитора. Технология Anti-Flicker, реализованная в мониторах MSI, борется с данной проблемой путем подавления мерцания экрана.

Снижение интенсивности синего света
Мониторы серии (модельного ряда) Optix умеют снижать интенсивность излучения экрана в синей составляющей видимого спектра для уменьшения усталости глаз во время длительных игровых сессий.

Компания a-techno

Монитор MSI OPTIX MAG273R - отличный выбор для каждого

Рады приветствовать Вас в магазине электроники a-techno.com.ua. У на на сайте есть кукла игрушка и вытяжной вентилятор, цена - наш главный приоритет. У Вас есть возможность купить массажер по самым лучшим ценам. В каталоге предлагаем обратить внимание на такую продукцию, как пистолет под монтажную пену, а стоимость модема приятно Вас удивит и порадует. Менеджеры нашего магазина помогут Вам с выбором интерессующего Вас товара, например, мангал гриль, купить можно по выгодной стоимости.

Монитор MSI OPTIX MAG273R - выгодные условия покупки


Предлагаем Вам подобрать и купить Монитор MSI OPTIX MAG273R по хорошей стоимости в магазине бытовой техники a-techno.com.ua с доставкой по Ивано-Франковску, Ровно и других уголках Украины. Выбирайте также чековые принтеры от популярных производителей: Russell Hobbs, Nikko - в нашем магазине. Электронные торговые весы купить только качественные изделия, а также самое выгодное предложение на уф детектор банкнот Вы подберете в каталоге нашего магазина. Чтобы заказать Мониторы или купить дрон одесса - добавьте товар в корзину, и выберите тип доставки и оплаты. После этого, укажите свои контактные данные, и мы оформим поставку товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей действуют постоянные скидки, которые позволят купить источник безперебойного питания или 3d принтер расходники по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.7

Похожие товары
личные данные