Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-TZ80 Black (DMC-TZ80EE-K) - AT023528 - купить Фотоаппараты PANASONIC в Киеве и Украине, цены на Фотоаппараты и фитнес браслет в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-TZ80 Black (DMC-TZ80EE-K)

Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-TZ80 Black (DMC-TZ80EE-K) - AT023528

Код товара: AT023528
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип фотокамер Суперзумы, Размер матрицы 1/2.3", Запись видео 3840 x 2160, 25 кадр./с, Стабилизация оптическая, Оптический зум 30x, Число эффективных пикселей 18.1 Mpx,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель PANASONIC
Тип фотокамер Суперзумы
Размер матрицы 1/2.3
Запись видео 3840 x 2160, 25 кадр./с
Стабилизация оптическая
Оптический зум 30x
Число эффективных пикселей 18.1 Mpx
Тип карт памяти SD/SDHC/SDXC/UHS-I
Беспроводная связь Wi-Fi
Тип матрицы Live MOS (LMOS)
Формат записи снимков RAW, JPEG, EXIF 2.3, DPOF, DCF
Тип видоискателя электронное
Размер ЖК-экрана 3
Особенности сенсорный дисплей
Интерфейсы micro-HDMI, micro USB
Тип питания аккумулятор Li-Ion
Цвет корпуса Черный
Соотношение сторон 4:3, 3:2, 1:1, 16:9
Тип цветового фильтра основные цвета
Минимальное фокусное расстояние 4.3 мм (35мм эквивалент: 24мм)
Максимальное фокусное расстояние 129 мм (35мм эквивалент: 720мм)
Максимальная диафрагма f/3.3-6.4
Конструкция 12 элементов в 9 группах
Система/точки фокусировки 49 зон
Режимы автофокусировки точечная, следящая, многозонный
Минимальное расстояние фокусировки 3 см
Максимальное расстояние фокусировки
Тип затвора комбинированный электронно-механический затвор
Выдержка 1/2000 - 4 с, 1/16000 - 1
Режимы замера экспозиции центровзвешенный, точечный, матричный
Компенсация экспозиции +/-5 EV с шагом 1/3
Эквивалентная чувствительность ISO 80 - 6400
Автоспуск 2/10 с
Настройки баланса белого установка цветовой температуры в градусах, тень, ручной, облачность, лампа накаливания, дневной свет, вспышка, авто
Максимальный размер снимка 4896 x 3672
Видео со звуком стерео
Максимальный размер файла 4 ГБ
Поле зрения 100 %
Настройка яркости ECC
Функции просмотра удовлетворяющих определенным условиям, редактирование, пометка изображений как избранных, обрезка, календарь с фотографиями, инф
Вспышка встроенный
Режимы работы удаление эффекта красных глаз, принудительная с уменьшением эффекта красных глаз, принудительная, медленная синхронизация и умен
Физические размеры (д/в/г) 112 x 38 x 64 мм
Вес 282 г
Брекетинг автоэкспозиции 3, 5, 7 кадров с шагом 1/3, 2/3 или 1
Ресурс аккумуляторной батареи 280 кадров
Режимы съёмки S (покадровый), CL (непрерывный низкоскоростной), CH (непрерывный высокоскоростной)
Общее число пикселей 18.9 Mрх
Емкость аккумулятора 1025 mAh
Описание

Приобрести Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-TZ80 Black (DMC-TZ80EE-K) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-TZ80 Black (DMC-TZ80EE-K) запросто поместится в кармане во время путешествия. И даже несмотря на компактные размеры, TZ80 обладает множеством возможностей, привлекательных для путешественников, начиная с незаменимого ультразума и заканчивая передовой технологией Panasonic съемки фото/видео в разрешении 4K. Она позволит вам запечатлеть каждую деталь вашего путешествия – от замысловатых пейзажей до удаленных или быстродвижущихся объектов. Не дайте этим моментам путешествия ускользнуть и сохраните их именно такими, как вам хочется.

Высокое качество изображения даже в условиях низкой освещенности
Благодаря 18.1-мегапиксельному высокочувствительному MOS-сенсору и процессору Venus Engine (такой же процессор используется в топовых системных камерах Lumix), вы сможете делать потрясающие снимки даже при низкой освещенности.

Получите больше деталей, снимая в формате RAW. Изображение содержит исходную информацию о цвете и освещенности, которая получена сенсором и прошла минимальную обработку. Теперь вы можете редактировать эти высококачественные изображения напрямую и получить потрясающие результаты.

Подберитесь ближе благодаря объективу Leica DC с 30-кратным зумом
Камера Lumix TZ80 позволит вам попасть в центр событий. 24-миллиметровый объектив Leica DC Vario-Elmar оснащен 30-кратным оптическим зумом, поэтому вы можете сфотографировать интересный объект, даже если он находится далеко.

Ни один момент не ускользнет от вас благодаря режиму 4K Фото
Благодаря поддержке технологии 4K в DMC-TZ80, режим 4K Фото позволит вам создавать идеальные снимки со скоростью 30 кадров в секунду и выбирать лучший кадр уже после съемки. Снимайте, выбирайте и сохраняйте. Благодаря 4K Фото для вас не останется неуловимых моментов.

Видеосъемка в формате 4К. Жизнь в ярких деталях
Благодаря потрясающей мощи видеосъемки в формате 4K, с камерой Lumix TZ80 вы сможете записать ваше путешествие с качеством, в 4 раза превышающим Full HD. Больше переживаний, больше деталей и даже воспоминаний, к которым можно возвращаться – снова и снова.

Функция Light Composition
Функция Light Composition синтезирует изображения, выбирая и сохраняя самые яркие пиксели. Она позволяет с легкостью делать более роскошные и эмоциональные снимки фейерверков или ночных сцен.

Функция 4K Live Cropping
Функция 4K Live Cropping позволяет использовать уникальные видеоприемы при съемке, которые раньше было крайне сложно реализовать. Записываемая область может перемещаться в пределах кадра, пока камера остается в одном положении. Это обеспечивает стабильность панорамирования и позволяет вам наводить зум на объекты, находящиеся за пределами центра изображения.

Сначала снимайте, а потом наводите резкость
Представьте, что вы можете точно выбрать, что именно должно находиться в фокусе, даже после того, как вы сняли фотографию. Функция постфокусировки в камере Lumix TZ80 запросто позволит вам это сделать. Просто снимите сцену, откройте изображение и коснитесь той части снимка, которая должна быть резкой. Это просто. Это завораживает. И все это возможно благодаря Lumix TZ80.

Ничто не ускользнет от вашего взгляда
Порой яркий солнечный свет мешает просмотру даже на самых ярких экранах. Камера Lumix TZ80 оснащена видоискателем Live View, который автоматически включается, когда вы подносите камеру к глазу, так что вы увидите малейшие детали и снимете именно тот кадр, который хотели.

Кольцо управления также обеспечивает дополнительное удобство в работе. Кроме плавного ручного управления диафрагмой, скоростью затвора, зумом и фокусировкой, его можно настроить под управление вашими любимыми настройками.

Коррекция по 5 осям / коррекция наклона объектива
Технология HYBRID O.I.S. (оптический стабилизатор изображения) + с коррекцией по 5 осям дает возможность видеосъемки одной рукой без смазывания изображения. Он определяет и компенсирует 5 типов движения камеры: горизонтальное, вертикальное, ось вращения, вертикальное, а также горизонтальное вращение.

Функция выравнивания горизонта Level Shot определяет линию горизонта на изображении и придерживается ее даже при наклоне камеры. Она позволяет снимать стабильное видео даже при «слепой» съемке под большим углом.


Компания a-techno

Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-TZ80 Black (DMC-TZ80EE-K) - привлекательная покупка для каждого

Рады приветствовать Вас в онлайн-магазине электроники А-Техно. На нашем ресурсе есть сумка под ноутбук и тостерница, цена - наш самый важный приоритет. У Вас есть возможность купить аппарат для педикюра по самым лучшим ценам. Среди ассортимента советуем Вам акцентировать внимание на такую продукцию, как электрополотенце для рук, а цена сетевого кабеля приятно порадует Вас. Наши специалисты проконсультируют Вас по поводу выбора такого товара, как кресло офисное, купить можно по самой выгодной стоимости.

Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-TZ80 Black (DMC-TZ80EE-K) - выгодные условия покупки


Мы предлагаем приобрести Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-TZ80 Black (DMC-TZ80EE-K) по выгодной цене в интернет магазине электроники и цифровой техники А-Техно с доставкой по Черновцам, Житомиру и другим уголкам страны. Выгодные предложения на отбойный молоток электро от качественных брендов: Sufix, Ergo - у нас в магазине. Мышь компьютерная купить самые качественные изделия, а также актуальные предложения на монитор Вы подберете в магазине. Чтобы заказать Фотоаппараты и купить ультрафиолетовую лампу для денег - добавьте в корзину товар, и укажите удобный метод доставки и оплаты. После, укажите Ваши контактные данные, и мы сразу оформим поставку товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов действуют выгодные скидки, которые помогут купить аккумуляторный шуруповерт или мониторы компьютерные по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные