Материнська плата GIGABYTE H310M S2 - AT1027979 - купити Системні (материнскі) плати в Києві й Україні, доступні ціни на Материнська плата GIGABYTE H310M S2 - AT1027979 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Материнська плата GIGABYTE H310M S2
Материнська плата GIGABYTE H310M S2
Материнська плата GIGABYTE H310M S2
Материнська плата GIGABYTE H310M S2
Материнська плата GIGABYTE H310M S2

Материнська плата GIGABYTE H310M S2 - AT1027979

Код товару: AT1027979
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:

Материнська плата GIGABYTE H310M S2 rev 1.0

Soc - 1151, Intel H310, DDR4, Макс. память - 32 ГБ, Внешние - 2 x USB 3.1 Gen1, 1 x VGA, 1 x RJ45, 4 x USB 2.0, 2 x PS/2, 3 x Audio, Внутренние - 4 x Sata 6.0 Gb/s, Micro-ATX, BOX

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія, міс.: 24

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник GIGABYTE
Модель чіпсета Intel H310
Сокет 1151
Форм-фактор Micro-ATX
Зовнішні порти 2 x USB 3.1 Gen1, 3 x Audio, 1 x VGA, 2 x PS/2, 4 x USB 2.0
Тип оперативної пам'яті DDR 4
Слоти розширення 2 x PCI-Eх 2.0 x1, 1 x PCI-Eх 3.0 x16
Призначення звичайна
Кількість роз'ємів, шт. 2
Внутрішні роз'єми і порти 4 x Sata 6.0 Gb/s
Максимальний об'єм пам'яті 32 ГБ
Підтримка RAID no RAID
Тип BIOS 128 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS
Кількість LAN-контролерів, шт 1
Процессорная совместимость 8-е и 9-е поколение Intel Core i9/Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron
Частота, МГц 2133
Тип аудиосистемы HDA (High Definition Audio)
Аудиоконтроллер Realtek ALC887
Многоканальный звук 7.1
Тип сетевой карты Realtek GbE
Скорость 10/100/1000 Мбит/с
Колодки 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.1 Gen1
Основное питание 24 пиновый ATX
4-пиновый для вентилятора, шт. 1
Прочие коннекторы 1 x Clear CMOS jumper, 1 x CPU fan header, 1 x front panel audio header, 1 x front panel header, 1 x system fan headers, 1 x Trusted Platform Module (TPM), 1 x USB 3.1 Gen 1 header
Підтримка ОС Windows 10 64-bit
Тип поставки BOX
Ширина, мм 174
Высота, мм 226
Опис

Приобрести Материнская плата GIGABYTE H310M S2 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Материнские платы Gigabyte спроектированы для совместной работы с ЦП Intel 8 и 9 поколения, среди отличительных особенностей которых возросшее быстродействие, повышенная энергоэффективность и поддержка прогрессивного ОЗУ DDR4 – актуальные функции, обеспечивающие исключительную производительность настольных ПК нового поколения.

Intel H310 Express – это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core 8 и 9 поколения, устанавливаемыми в разъем LGA 1151. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью.

High-End аудиоконденсаторы
На материнских платах Gigabyte устанавливаются аудиоконденсаторы high-end класса. Такие компоненты дают возможность с высокой достоверностью воспроизводить генерируемый сигнал, обеспечивая великолепное звучание и реалистичные спецэффекты в играх.

Резисторы устойчивые к воздействию серы
Соединения серы в воздухе могут воздействовать на планарные компоненты (в частности, резисторы), создавая химические соединения, способные вызвать короткое замыкание. Если это произойдет, материнская плата не сможет функционировать. Устанавливая резисторы устойчивые к воздействию серы, компания Gigabyte предлагает качественно новый Уровень (степень) защиты Ultra Durable своих изделий.

Защита от влажности, печатные платы нового поколения
Влажность негативным образом влияет на срок службы ПК. Известно, что содержание влаги в воздухе изменяется в зависимости от сезона. Проблема влажности окружающей среды для системных плат Gigabyte семейства Ultra Durable не актуальна, поскольку стекловолокно нового поколения, на базе которого производятся печатные платы для изделий Gigabyte, способно эффективно противостоять влаге. Прогрессивная технология производства печатных плат предусматривает применение в качестве основы принципиально нового стекловолокна, у которого расстояние между волокнами сокращено, а узлы переплетения более плотные. Таким образом, влаге гораздо труднее проникнуть во внутренние слои, чем на печатной плате традиционного дизайна. Предложенное решение обеспечивает более надежную защиту изделия от короткого замыкания и сбоев в работе, вызванных сыростью.

Защищённые от влияния высоких температур Lower RDS(on) MOSFET`ы
Системные платы Gigabyte используют Low RDS(on) MOSFET`ы которые уменьшают потери энергии за счет ненужного остаточного тепловыделения. Все это вносит ощутимую экономию энергии, которая выгодна как для конечных пользователей, так и для окружающей среды, не влияя на производительность системы.

Усовершенствованный интерфейс BIOS
Усовершенствованный интерфейс BIOS открывает доступ к расширенным функциям, в частности к Smart Fan 5. Средствами установленных на плате датчик (индикатор)ов и утилиты Smart Fan 5 можно указать пороговые значения температуры для функции кривой вентилятора с целью минимизации уровня шума за счет изменения скорости вращения системных вентиляторов в разнообразных режимах, и все это без необходимости перезагрузки Windows.

Функция Smart Fan 5
Благодаря Smart Fan 5 пользователи могут быть уверены в том, что их игровой ПК будет функционировать в наиболее благоприятном температурном режиме без ущерба для производительности. Благодаря термодатчик (индикатор)ам, размещенным на материнской плате, средствами Smart Fan 5 можно контролировать работу каждого вентилятора. Кроме того, Smart Fan 5 — это еще и большее количество гибридных разъемов для подключения вентиляторов, которые поддерживают режимы работы PWM и Voltage, обеспечивая максимально и в полном объемее удобство обслуживания установленной жидкостной системы охлаждения.

Fan Stop
Выбирайте тишину! Когда температура опустится ниже заданного значения, функция Fan Stop выдаст команду остановить указанный вентилятор. Средствами встроенных датчик (индикатор)ов отслеживается текущая температура и определяется момент остановки крыльчатки конкретного вентилятора, – перечень функций и возможностей Fan Stop и персональные настройки доступны пользователю в полном объеме.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані