Единый цифровой ключ Hideez key ST101 Black (ST101-02-EU-BK) - AT177028 - купити Безконтактні картки в Києві й Україні, доступні ціни на Единый цифровой ключ Hideez key ST101 Black (ST101-02-EU-BK) - AT177028 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Единый цифровой ключ Hideez key ST101 Black (ST101-02-EU-BK)
Единый цифровой ключ Hideez key ST101 Black (ST101-02-EU-BK)
Единый цифровой ключ Hideez key ST101 Black (ST101-02-EU-BK)
Единый цифровой ключ Hideez key ST101 Black (ST101-02-EU-BK)
Единый цифровой ключ Hideez key ST101 Black (ST101-02-EU-BK)
Единый цифровой ключ Hideez key ST101 Black (ST101-02-EU-BK)

Единый цифровой ключ Hideez key ST101 Black (ST101-02-EU-BK) - AT177028

Код товару: AT177028
Немає в наявності
Короткий опис:
Штрихкод 9506000115931

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Hideez
Живлення батарея CR2032
Опис

Приобрети Единый цифровой ключ Hideez key ST101 Black (ST101-02-EU-BK) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Забудьте о головных болях с вводом паролей для любых программ, сайтов и сервисов. Брелок Hideez Key в вашем кармане сделает это за Вас. Теперь не нужно придумывать и запоминать пароли для компьютеров, пограмм и WEB сайтов - положил Hideez Key в карман, сел за стол и все разблокировалось. Отошел от стола и все заблокировалось. Все ваши пароли теперь в вашем кармане в шифрованном виде AES-128/256.

Основные функции:

Smart Lock

Блокирует и разблокирует Ваши устройства на основе расстояния (силы сигнала Bluetooth) от Вашего Hideez Key. Простейший и наиболее эффективный путь для защиты критической информации на Вашем устройстве - это заблокировать его экран просто отойдя в сторону.

Хранилище паролей

Безопасно хранит ваши пароли, физически отделяя их от основного устройства Hideez Safe дает возможность автоматически вводить пароли в большинство сайтов и приложений. Не требуется установка дополнительных плагинов или драйверов.

Датчик прикосновения

Всегда хотели знать, кто роется в Вашем устройстве пока Вас нет? Установите Hideez Safe и смартфон сделает фото взломщика, как только он возьмет его в руки.

Одноразовые пароли

Генерируйте одноразовые пароли для двухфакторной аутентификации и онлайн-банкинга. Мы предлагаем Вам надежный и безопасный способ это делать.

Охрана вещей

Теперь Вы предупреждены об угрозе потери ценных вещей. Получите уведомление, когда уровень сигнала Bluetooth между вашим смартфоном и Hideez Key упадет ниже безопасного уровня.

Полный цикл безопасности

Безопасность - это не только шифрование 1024 или 128-bit. На самом деле это требует мышления о покрытии всех уязвимых мест, длительного тестирования типа "что бы сделал хакер". Мы делаем это на всех уровнях, от "железа" до прошивки, устройства пользователя, его данных со множеством вариаций.

TouchID

Используйте технологии идентификации отпечатков пальцев, чтобы активировать Hideez Key. Наиболее уязвимой частью пароля или токена безопасности является аутентификация конечной точки (пользователя). Биометрические технологии облегчают использование Hideez Key и обеспечивают Вам безопасный вход в систему, содержащую конфиденциальную информацию.

Многофункциональная кнопка

Многофункциональная кнопка позволяет использовать такие функции, как "пульт дистанционного управления": скрытый старт видео- или аудиозаписи, или мгновенная отправка GPS-координат в случае опасности. Кнопка может быть также использована для персонального подтверждения каждой аутентификации в отличие от автоматического ввода пароля.

Защита для медиа

Защита индустриального уровня безопасности для драгоценных моментов личной жизни от нескромных глаз. В настоящий момент Hideez поддерживает создание галереи шифрованных фото. В разработке - поддержка шифрования видео.

My Hideez

Блокируйте ваш Hideez Key удаленно, даже если Вы его потеряли. В качестве резервной копии Вашего ключа можно использовать другое устройство Hideez, или же сохранить шифрованные данные в другом надежном месте. По соображениям безопасности мы не храним данные пользователей на наших серверах. Впрочем, в корпоративном Hideez Server резервирование пользовательских данных можно обсуждать.

Hideez Server

Используйте корпоративную версию My Hideez для управления устройствами Hideez в Вашей корпорации, в частности, как удаление данных или установка паролей и уровня доступа к инфраструктуре. Hideez Server также позволяет делать шифрованные резервные копии содержимого устройств Hideez, принадлежащих сотрудникам, без доступа третьей стороны (в том числе компании Hideez).

RFID ключи

Надоело носить связку электронных ключей от дома, офиса, спортзала? Организуйте доступ ко всему через единый RFID ключ в Hideez Key. Данные RFID могут быть просто скопированы в устройство, или же существующая экосистема может подстроиться под него стандартными средствами ее администрирования.

Цифровая подпись

Используйте Hideez Key для электронной подписи ваших документов. Брелок может создать новую пару ключей для подписи на основе уникальных заводских данных, или же использовать уже существующие ключи цифровой подписи.

Мои места

Сообщите Hideez Safe как определить, что Вы находитесь в известном и безопасном месте, чтобы отключить ненужные требования авторизации. Как только Вы покинете такое место, уровень безопасности будет автоматически повышен до максимального.

Как это работает:


Откройте упаковку и включите Ваш Hideez Key
Ваш брелок Hideez Key поставляется готовым к использованию с установленной батареей CR2032. Hideez Key использует "RXP proximity" профиль протокола связи Bluetooth™ 4.0 Low Energy для определения момента, когда Вы находитесь рядом с Вашим компьютером и защищает его, когда Вы отсутствуете. Кроме того, брелок предлагает множество полезных функций, которые делают Ваше мобильное устройство еще более удобным и безопасным.

Установите Hideez Safe на Ваше устройство   (Windows 8.1 + / MacOS 10.11 El Capitan + / Android 4.4 + / iOS 9.3 +)

Создание аккаунта My Hideez и подключение Hideez Key к Вашему устройству

Hideez Key для предприятий:

Позволяет уменьшить влияние человеческого фактора на информационную безопасность:

  • Решить проблему слабых паролей к приложениям;
  • Снять необходимость сотрудникам запоминать пароли;
  • Автоматически блокировать компьютер (или приложения) если пользователя нет рядом;
  • Включить двухфакторную аутентификацию на используемых публичных (Google, Microsoft и др.) и корпоративных ресурсах без усложнения работы пользователей.
  • Интегрироваться с существующей системой LDAP (Active Directory);
  • Решить проблему безопасной передачи пароля пользователю. Пароль передается по зашифрованному каналу между сервером и Hideez Key и не может быть перехвачен;
  • Удаленно управлять (добавлять, изменять или удалять) пароли на ключах пользователей.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані