Шлифовальный круг на липучке Klingspor P400 PS73BWK 150мм - AT178376 - купити Аксессуары для цепных пил в Києві й Україні, доступні ціни на Шлифовальный круг на липучке Klingspor P400 PS73BWK 150мм - AT178376 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Шлифовальный круг на липучке Klingspor P400 PS73BWK 150мм
Шлифовальный круг на липучке Klingspor P400 PS73BWK 150мм

Шлифовальный круг на липучке Klingspor P400 PS73BWK 150мм - AT178376

Код товару: AT178376
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип Круг, Штрихкод 4014855146024

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Klingspor
Штрихкод 4014855146024
Тип круглая
Зернистость 400
Опис

Приобрети Шлифовальный круг на липучке Klingspor P400 PS73BWK 150мм Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Шлифование – это одна из распространенных операций по механической или ручной обработке различных поверхностей. Наиболее часто применяется в машино- и станкостроении, оптике, ювелирном деле, строительстве и других областях производства. Шлифование может производиться как с помощью обычной шлифшкурки вручную, так и с применением высокотехнологичного шлифовального оборудования. Одним из мировых лидеров в производстве шлифовального инструмента и материалов является немецкая компания Klingspor, основанная еще в конце 19 века и имеющая свои производственные мощности по всему миру, в том числе и в Украине .

Шлифование, как правило, является заключительным этапом обработки различных поверхностей, поэтому к его качеству предъявляются повышенные требования. Самозацепные круги на липучке Klingspor соответствуют самым высоким запросам.

Круг шлифовальный самозацепляемый KLINGSPOR отличается своей долговечностью, также характеризуется высокой агрессивностью и максимальной продуктивностью шлифования. У него присутствует оптимальное соотношение эффективности шлифования и долговечности. Он может использоватся до полного износа. Самозацепляемые круги используются во всех важных сферах обработки. Его липучку используют для обработки металла или для специального использования во время шлифовки стали, благородной стали, цветных металлов, дерева, лака, краски.

 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані