Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ 8xGE+ 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, L2, Warranty (J9774A) - AT018216 - купити Комутатори в Києві й Україні, доступні ціни на Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ 8xGE+ 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, L2, Warranty (J9774A) - AT018216 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ 8xGE+ 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, L2, Warranty (J9774A)
Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ 8xGE+ 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, L2, Warranty (J9774A)
Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ 8xGE+ 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, L2, Warranty (J9774A)
Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ 8xGE+ 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, L2, Warranty (J9774A)

Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ 8xGE+ 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, L2, Warranty (J9774A) - AT018216

Код товару: AT018216
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Количество портов 10, Гарантия, мес. 12, Штрихкод

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Hewlett-Packard
Опис

Приобрети Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ 8xGE+ 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, L2, Warranty (J9774A) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Надежные, безопасные и простые в использовании коммутаторы серии Aruba 2530 подходят для развертывания на периферийных участках корпоративных сетей, в филиалах компаний и средах малых и средних организаций. Полностью управляемые коммутаторы предоставляют функции уровня 2 с дополнительной поддержкой PoE+, дополнительными восходящими соединениями 10GbE, улучшенной безопасностью доступа, приоритизацией трафика, стандартом sFlow, поддержкой хостов IPv6 и технологией экономии энергии Energy Efficient Ethernet. Коммутаторы серии Aruba 2530 удобны в установке и эксплуатации, а также обеспечивают стабильную проводную и беспроводную связь с помощью унифицированных средств управления, таких как ClearPass Policy Manager и ПО AirWave.

Новые возможности

  • Недорогие, надежные и безопасные коммутаторы Aruba уровня 2, обеспечивающие эффективную работу сетей с преимущественно мобильным трафиком.
  • порты 10GbE восходящих соединений, списки контроля доступа (ACL), EEE, приоритизация трафика.
  • Модели с 8, 24 и 48 портами Gigabit или Fast Ethernet.
  • Модели с PoE+ для поддержки голосовой, беспроводной и видеосвязи.
  • Поддержка ClearPass Policy Manager и ПО управления сетью AirWave.

Надежные и безопасные коммутаторы уровня доступа по выгодной цене

Надежные, безопасные и простые в использовании коммутаторы серии Aruba 2530 подходят для развертывания на периферийных участках корпоративных сетей, в филиалах компаний и средах малых и средних организаций. Полностью управляемые коммутаторы обеспечивают полную поддержку Layer 2 с дополнительными функциями PoE+, портами 10GbE для исходящих соединений, приоритизацией трафика, sFlow и поддержкой хостов IPv6. Модели с 8, 24 и 48 портами Gigabit или Fast Ethernet, а также дополнительными портами PoE+ и дополнительным портом 10GbE для восходящего соединения. Модели без вентилятора, стандарт Energy Efficient Ethernet (IEEE 802.3az), а также возможности отключения светодиодных индикаторов и перевода портов в режим пониженного энергопотребления помогают сократить расходы на электроснабжение. Обеспечивает стабильную проводную и беспроводную связь за счет средств унифицированного управления, таких как ClearPass Policy Manager и AirWave Network Management.   Автоматически обеспечивает оптимальную конфигурацию при подключении к точкам доступа Aruba для приоритета PoE, настройки сети VLAN и реализации функции Rogue AP Containment (блокировка точек доступа, представляющих угрозу безопасности).
Безопасность и качество обслуживания (QoS)

Коммутаторы серии Aruba 2530 поддерживают гибкие методы проверки подлинности (локальная аутентификация по МАС-адресу, 802.1X, MAC и веб-аутентификация), повышающие безопасность системы и обеспечивающие аутентификацию приложений на основе политик. Дополнительная защита от атак типа «отказ в обслуживании» (DoS): защита DHCP, Dynamic ARP Protection, ограничение динамических IP-адресов, повышенная безопасность. Инструменты гибкого управления трафиком с использованием списков контроля доступа (ACL) и контроля качества обслуживания (QoS). Приоритизация с помощью технологии IEEE 802.1p позволяет распределять трафик по восьми уровням и двум или четырем очередям в режиме реального времени. При этом используется взвешенно-циклический механизм постановки в очередь (WDRR) или метод строгой очереди приоритетов (SP). Обеспечьте безопасность своей сети IPv6 благодаря функции защиты сети с помощью DHCPv6.
Простое развертывание и управление

Коммутаторы серии Aruba 2530 поддерживают выбор интерфейсов управления: веб-интерфейс, командная строка и протокол SNMP через консоль или порт Micro USB. Модели без вентиляторов и с вентиляторами переменной скорости отличаются бесшумностью работы. За счет возможности крепления на стену, стол и в стойку повышается гибкость развертывания. Решение TR-069 помогает автоматически развертывать в частных сетях устройства с динамическими IP-адресами.
Единое представление всей сети

Коммутаторы серии Aruba 2530 поддерживают ClearPass Policy Manager для обеспечения единообразия и согласованности политик между проводными и беспроводными пользователями, а также простоты внедрения и управления гостевым входом, собственными устройствами пользователей, доступом к сети, безопасностью, качеством обслуживания (QoS) и другими сетевыми политиками. Поддержка ПО AirWave обеспечивает единую платформу управления для автоматизированного распределения ресурсов и мониторинга для проводных и беспроводных устройств в сети. Технологии RMON и sFlow обеспечивают расширенные возможности мониторинга и отчетности по статистическим данным, истории, сигналам тревоги и событиям.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані