Зонт Janod Кошка (J07710) - AT183439 - купити в Києві й Україні, доступні ціни на Зонт Janod Кошка (J07710) - AT183439 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Зонт Janod Кошка (J07710)
Зонт Janod Кошка (J07710)
Зонт Janod Кошка (J07710)

Зонт Janod Кошка (J07710) - AT183439

Код товару: AT183439
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип зонта зонт-трость, Для кого для девочек, Цвет Розовый, Тип рисунка Животные, Материал изделия Нейлон, Механизм полуавтомат, Штрихкод 3700217377106

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип зонта зонт-трость
Для кого для девочек
Колір Pink
Тип рисунка животные
Материал изделия нейлон
Механизм полуавтомат
Длина сложенного изделия длинный зонт (более 51 см)
Размер купола мини-купол (менее 85 см)
Тип ручки пряма
Материал ручки дерево
Штрихкод 3700217377106
Виробник Janod
Опис

Приобрети Зонт Janod Кошка (J07710) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Удивительный зонтик для девочек с изображением розовой кошечки. Французский бренд Janod создал оригинальный аксессуар с куполом необычной формы и ручкой в виде кошки. Зонтик с автоматическим механизмом открытия, ручка из натурального дерева, купол - из нейлона, закрывается на липучку. Такой аксессуар подчеркнет индивидуальность девочки и всегда будет поднимать настроение в пасмурную погоду. Длина зонта: 72,5 см.

Практичность зонтиков Janod

Нейлон - замечательный материал для защиты даже от сильного дождя. Ручка удобная, произведенная из натурального дерева, покрытого безопасными красками на водной основе. Механизм открытия - автомат - быстро и надежно. Конструкция зонтика прочная, поэтому он выдержит и сильный ветер.

Яркий зонтик поднимет настроение в плохую погоду. Зонтик позволит не только спрятаться от непогоды, а и подчеркнуть свой собственный стиль. 

Размер в закрытом виде: 5,5x5,5x72,5 см.

Размер в открытом виде: 72x72x72,5 см.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані