Круг алмазный отрезной Klingspor SUPRA DT600F 200х25,4х30 - AT183590 - купити Диски в Києві й Україні, доступні ціни на Круг алмазный отрезной Klingspor SUPRA DT600F 200х25,4х30 - AT183590 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Круг алмазный отрезной Klingspor SUPRA DT600F 200х25,4х30

Круг алмазный отрезной Klingspor SUPRA DT600F 200х25,4х30 - AT183590

Код товару: AT183590
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип отрезной круг, Вид работ Резка гранита, Резка керамики, Диаметр круга, мм 200, Штрихкод 4014855218592

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип отрезной круг
Штрихкод 4014855218592
Вид работ Резка гранита, Резка керамики
Тип отрезного круга алмазный
Вид Сплошной
Матеріал Металл
Посадочный диаметр круга, мм 25,4
Виробник Klingspor
Опис

Приобрети Круг алмазный отрезной Klingspor SUPRA DT600F 200х25,4х30 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Алмазный отрезной круг Klingspor - новое слово среди алмазных инструментов. Современные алмазные диски Klingspor изготавливаются с применением самых современных технологий, с использованием технологии лазерной резки, благодаря чему круг получается максимально прочным, а вероятность брака сводится к нулю. Также большим преимуществом алмазных кругов Klingspor является их универсальность. Это позволяет использовать один отрезной диск для работы с различными типами материалов. Этого удалось добиться за счет использования высококачественных алмазов, а также благодаря наличию большого количества коротких сегментов. Такая технология позволяет значительно ускорить рез, обеспечивая при этом чистый край, а также продлить срок службы круга.

Отрезные алмазные круги Klingspor выпускаются в трех классах качества 

  • EXTRA: Алмазные отрезные круги для универсального использования
  • SUPRA: Профессиональные алмазные отрезные круги с большим ресурсом и высокой скоростью резания
  • SPECIAL: Высокопродуктивные алмазные отрезные круги для специального использования

Особенности:

  • Алмазные отрезные круги KLINGSPOR характеризуются незначительным износом и высоким качеством обрабатываемой поверхности
  • Алмазные отрезные круги KLINGSPOR хорошо зарекомендовали себя в жилищном, дорожном строительстве, у кровельщиков и каменщиков
  • Алмазные отрезные круги KLINGSPOR это высококачественные инструменты высокой точности, они обеспечат Вам необходимую безопасность при их использовании

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані