Контроллер светодиодных лент Fibaro RGBW Controller - AT185643 - купити Блоки керування в Києві й Україні, доступні ціни на Контроллер светодиодных лент Fibaro RGBW Controller - AT185643 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Контроллер светодиодных лент Fibaro RGBW Controller
Контроллер светодиодных лент Fibaro RGBW Controller
Контроллер светодиодных лент Fibaro RGBW Controller
Контроллер светодиодных лент Fibaro RGBW Controller

Контроллер светодиодных лент Fibaro RGBW Controller - AT185643

Код товару: AT185643
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Стандарт связи Z-wave, Управление через приложение на Android, приложение на iOS, удаленный доступ, Питание От сети, Штрихкод 5902020528159

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Опис

Приобрети Контроллер светодиодных лент Fibaro RGBW Controller Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Контроллер светодиодных лент

Fibaro RGBW Controller
- это устройство, которое сделает ваш Умный дом намного более функциональным и одновременно карсивым. Контроллер предназначен для управления светодиодными лентами, всего RGBW Controller может обеспечить работу 3 или 4 лент. Его цветовая палитра RGBW позволяет использовать не только стандартную цветовую гамму, но за счет включения белого цвета дает возможность использовать более мягкие оттенки. Теперь вы можете устанавливать экономное освещение именно такого цвета, как вам нравится. RGBW Controller может реагировать на любые аналоговые сигналы.

К этому контроллеру можно подключить до четырех датчиков – вам остается только решить, с помощью каких действий вы хотите управлять светодиодами. Использовать контроллер со светодиодами можно не только для создания освещения, но и для визуального оповещения о различных угрозах – пожаре, затоплении или несанкционированном проникновении. Вы можете настроить цветовую реакцию на любое событие или создать колористическую релаксацию. Контроллер светодиодных лент Fibaro RGBW Controller настраивается с помощью специального приложения, в котором вы можете выбирать цвета сразу из полной палитры. Особые возможности этот контроллер предоставляет при уходе за ребенком.

Подсоединив датчики задымления, влажности и температуры, вы можете настроить цветовое отображение уровня комфорта в детской. Если малышу страшно засыпать в темноте, создайте ему сказочно красивую комнату – мягкое цветное освещение с меняющимися оттенками отвлечет ребенка от ненужных переживаний и поможет быстро заснуть. Fibaro RGBW Controller – это одно устройство для многих целей. Вы можете подобрать освещение для домашней вечеринки, семейного праздника, обычных дней или особых случаев. Контроллер обеспечит подсветку ванной в зависимости от температуры воды, поможет припарковать машину в гараже без повреждений – вы можете настроить его невероятно большим числом способов.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані