Терморегулятор DEVI Devireg Smart, (+5+45С), Wi-Fi, 85х85мм, макс.15A White (140F1141) - AT186956 - купити Терморегулятори та програматори в Києві й Україні, доступні ціни на Терморегулятор DEVI Devireg Smart, (+5+45С), Wi-Fi, 85х85мм, макс.15A White (140F1141) - AT186956 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Терморегулятор DEVI Devireg Smart, (+5+45С), Wi-Fi, 85х85мм, макс.15A White (140F1141)

Терморегулятор DEVI Devireg Smart, (+5+45С), Wi-Fi, 85х85мм, макс.15A White (140F1141) - AT186956

Код товару: AT186956
В наявності
8 263 грн
Короткий опис:
Штрихкод 5703466239636

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник DEVI
Штрихкод 5703466239636
Опис

Приобрети Терморегулятор DEVI Devireg Smart, (+5+45С), Wi-Fi, 85х85мм, макс.15A White (140F1141) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Превратите свой смартфон в пульт управления комфортом в Вашем доме, благодаря терморегулятору DEVIreg Smart и приложению DEVIsmart App! 

DEVlreg Smart - интеллектуальный электронный терморегулятор для теплого пола с возможностью управления через Wi-Fi. Предназначен для комфортного подогрева пола, а также систем полного отопления помещений. 

  1. - простое меню программирования, управление через бесплатное программное обеспечение с помощью смартфона или планшета; 
  2. - активный экран, который служит для настройки и отображения температуры с помощью интерактивных кнопок/иконок; 
  3. - опция настройки и эксплуатации в локальном режиме, без подключения к сети Интернет. 

 

Возможности подключения: 

- 10 интеллектуальных устройств (например, смартфон или планшет) может быть подключено к одному термостату; 
- 2 смартфона могут находиться в контакте с термостатом одновременно. 

Приложение DEVIsmart App позволяет вам с легкостью управлять системой теплого пола из любой точки планеты. Благодаря таким функциям интеллектуального приложения, как защита от замерзания, недельный график программирования, режимы «В отъезде» и в «В отпуске», экономичный режим, можно мгновенно менять программу теплого пола, подстраивая ее под свой распорядок дня и сокращая затраты на электричество. Вы будете в курсе изменений в работе системы благодаря оповещениям и предупреждениям на вашем мобильном устройстве. 

Безопасность

Терморегулятор имеет встроенную систему контроля, которая отключает нагрев, если датчик температуры пола оборван или закорочен. Терморегулятор DEVIreg Smart подключается через защищенную облачную среду, в основе которой лежит та же система безопасности, что и в приложениях для мобильного банкинга. Поскольку данные не хранятся в общедоступном облаке, ваша личная информация всегда в безопасности. 

Энергосбережение

Спланируйте работу теплого пола или электрического отопления по расписанию и сократите расходы на электроэнергию. Экономьте расходы путем автоматического снижения температуры пола в периоды, когда высокая температура не нужна, например, ночью или когда вы на работе. Регулятор оснащен системой обнаружения открытого окна, которая автоматически отключает подогрев пола на 30 минут, если в помещении открывают окно для проветривания. Для полной информированности пользователя в меню предусмотрен отчет о потреблении электроэнергии системой за неделю, месяц и полный цикл работы регулятора. 

Простая модернизация предыдущих моделей

Если у вас уже есть терморегулятор серии DEVIreg Touch, для DEVIreg Smart подойдет та же рамка. Так что произвести замену очень просто. Кроме того, если сгенерировать код на ранее установленном DEVIreg Touch, то вы с легкостью можете перенести все настройки со старого регулятора на новый, не потратив на это больше нескольких минут. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані