Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite - AT187742 - купити Блоки керування в Києві й Україні, доступні ціни на Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite - AT187742 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite
Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite
Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite
Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite
Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite
Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite
Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite
Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite

Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite - AT187742

Код товару: AT187742
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Процессор ARM Cortex-A8 720MГц, Стандарт связи Z-wave, Управление через удаленный доступ, Максимальное количество подключаемых устройств 230, Питание От сети, Штрихкод 5902701700881

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Опис

Приобрети Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Блок управления умным домом

Z-Wave Fibaro Home Center Lite
– это ключевой элемент вашего Умного дома. Компактный блок координирует действия до 230 устройств, которые можно установить в вашем доме. С помощью этого устройства вы можете управлять розетками и телевизорами, домашним кинотеатром и кондиционером, кофеваркой и плитой – любым устройством, поддерживающим систему.

Ваш умный дом, использующий технологию Z-Wave, делает быт комфортнее и освобождает от множества утомительных рутинных обязанностей. Настройте максимально автоматическое управление электроприборами и наслаждайтесь внимательной заботой Fibaro. Вы сможете управлять всеми устройствами со смартфона или планшета, не загромождая пространство разнообразными пультами и выключателями. Управление может осуществляться удаленно – вы можете присматривать за детьми и родителями, запуская или отключая в нужный момент необходимые приборы. Также Home Center Lite поддерживает полностью автономную от сети работу. В этом случае приборы будут приводиться в действие согласно с запрограммированным расписанием или внешними условиями.

Блок управления умным домом Z-Wave Fibaro Home Center Lite собирает и передает данные приложению, которое формирует для вас отчет о работе домашних устройств. В частности, вы узнаете, насколько велики ваши реальные энергозатраты, и как много электричества приходится на каждый прибор. Также вы всегда будете предупреждены о постороннем проникновении в дом, утечке газа, резких перепадах температуры, угрозе задымления, землетрясения и возникновения пожара. Более того, при наличии определенных модулей Умного дома блок управления выполнит любое ваше поручение – от полива цветов до включения сигнализации. Возложите большинство задач на Умный дом, и освободите время для отдыха, общения с семьей и друзьями и просто приятного времяпрепровождения.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані