Сушилка для рук Electrolux EHDA/BV-1900 White-black - AT188970 - купити Сушарки для рук в Києві й Україні, доступні ціни на Сушилка для рук Electrolux EHDA/BV-1900 White-black - AT188970 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Сушилка для рук Electrolux EHDA/BV-1900 White-black
Сушилка для рук Electrolux EHDA/BV-1900 White-black
Сушилка для рук Electrolux EHDA/BV-1900 White-black
Сушилка для рук Electrolux EHDA/BV-1900 White-black

Сушилка для рук Electrolux EHDA/BV-1900 White-black - AT188970

Код товару: AT188970
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип включения автоматический, Тип управления сенсорное, Уровень шума, дБ 61 - 70, Материал корпуса Пластик, Оснащение защита от перегрева, Цвет Белый, Штрихкод 7312971100164

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип включения авто
Тип управления сенсорное
Матеріал корпусу пластик
Оснащение защита от перегрева
Колір White
Штрихкод 7312971100164
Виробник ELECTROLUX
Опис

Приобрети Сушилка для рук Electrolux EHDA/BV-1900 White-black Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Высокоскоростная погружная сушилка для рук  

Electrolux EHDA/BV-1900
- это современное решение для любого типа помещений. На ряду с дизайнерской формой корпуса, в этом приборе реализованы новейшие технические решения.

Уникальный высокооборотный бесщеточный двигатель, благодаря которому объем выходящего воздуха достигает 150 м³/ч, позволяет добиться сушки рук всего за 7 секунд. Ультрафиолетовая стерилизация и HEPA фильтр эффективно защищают от большинства бактерий, устойчивых даже к химическому воздействию. Температура воздуха на выходе - 40 °С.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані