Сетевое хранилище SYNOLOGY DS2419+ - AT198362 - купити NAS в Києві й Україні, доступні ціни на Сетевое хранилище SYNOLOGY DS2419+ - AT198362 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Сетевое хранилище SYNOLOGY DS2419+
Сетевое хранилище SYNOLOGY DS2419+
Сетевое хранилище SYNOLOGY DS2419+
Сетевое хранилище SYNOLOGY DS2419+
Сетевое хранилище SYNOLOGY DS2419+
Сетевое хранилище SYNOLOGY DS2419+

Сетевое хранилище SYNOLOGY DS2419+ - AT198362

Код товару: AT198362
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Гарантия, мес. 36, Штрихкод 4711174723157

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Synology
Штрихкод 4711174723157
Опис

Приобрети Сетевое хранилище SYNOLOGY DS2419+ Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

DiskStation DS2419+
Масштабируемая настольная система NAS с хранилищем большого объема предназначена для предприятий малого и среднего бизнеса


Гибкое, надежное и эффективное решение для хранения данных

Система DS2419+ — это масштабируемая система NAS с хранилищем большого объема и возможностью быстрого расширения объема хранения, поддержкой увеличения памяти и установки различных дополнительных плат. Система соответствует требованиям современных предприятий, которые нуждаются в гибком, надежном и эффективном решении для хранения данных.


Непревзойденный уровень производительности систем хранения и возможность простой установки дополнительных плат

Система DS2419+ оснащена слотом PCIe 3.0 и поддерживает установку платы адаптера M.2 SSD или сетевой карты 10GbE для высокопроизводительного системного кэширования с высоким показателем IOPS и сверхбыстрой передачи данных.


Файловая система нового поколения для лучшей защиты данных

Файловая система Btrfs использует передовые технологии хранения данных и оптимизированные снимки для защиты данных от повреждения и снижения расходов на обслуживание. Система Btrfs также обеспечивает высокий уровень целостности данных и предоставляет эффективные гибкие средства защиты и восстановления данных.


Непревзойденное решение для резервного копирования

Система DS2419+ содержит встроенные приложения для резервного копирования, обеспечивающие защиту важных данных на любом устройстве с помощью интуитивно понятного пользовательского интерфейса и надежных технологий хранения данных.


Active Backup for Business

Централизация задач резервного копирования для VMware, ОС Windows и файловых серверов. Быстрое и надежное восстановление всех нужных данных — тогда, когда это необходимо.


Hyper Backup

Эффективное резервное копирование данных в локальную общую папку, другую систему Synology NAS, на внешнее устройство, сервер rsync или в общедоступную облачную службу гарантирует безопасность данных.


Резервное копирование данных 

Защита ПК с помощью Cloud Station Backup. Удобное решение для резервного копирования данных с компьютера macOS в Synology NAS с помощью Time Machine.


Active Backup for
Office 365 / G Suite

Локальное решение резервного копирования, оснащенное централизованной панелью управления. Оптимизация использования хранилища благодаря созданию одиночных экземпляров и технологии дедупликации на уровне блоков.


Сертифицированные решения по виртуализации систем хранения

Система хранения данных Synology iSCSI поддерживает большинство решений по виртуализации для повышения эффективности работы с помощью простого интерфейса управления. Интеграция VMware vSphere 6 и VAAI помогает разгрузить операции обращения к запоминающему устройству и оптимизирует вычислительную мощность. Поддержка технологии Windows Offloaded Data Transfer (ODX) повышает эффективность передачи данных и скорость их миграции. Поддержка сервиса OpenStack Cinder превращает вашу систему Synology NAS в компонент блочного хранилища.


Защита цифровых данных

Сервер Synology NAS под управлением ОС Synology DiskStation Manager (DSM) предлагает расширенные средства обеспечения безопасности для защиты данных от внезапной потери и возможных уязвимостей.


Надежное хранилище с гарантией от Synology

Сервер DS2419+ — это надежное решение для хранения данных с трехлетней гарантией на оборудование от компании Synology. Общий гарантийный срок может быть увеличен до 5 лет за счет дополнительной двухлетней гарантии в определенных регионах. 


Пользовательский интерфейс DSM

Удостоенная наград операционная система с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и мощными возможностями.


Интеграция с общедоступным облаком

Выполняйте резервное копирование и синхронизацию данных легко и просто между учетными записями вашего общедоступного облака и вашей системой NAS.


High Availability

Обеспечивает плавный сервисный переход между объединенными в один кластер серверами в случае сбоя одного из них.


Drive

Универсальное решение для управления файлами и синхронизации. 


Snapshot Replication

Обеспечивает мгновенную планируемую защиту данных в общих папках и на виртуальных машинах логических устройств iSCSI в случае сбоя.


VMM

Запуск различных операционных систем в изолированных средах тестирования. Простое клонирование, восстановление и миграция виртуальных машин.


Процессор

Четырехъядерный процессор 2,1 ГГц


Параметры ОЗУ

Память 4 ГБ DDR4 SODIMM (с возможностью расширения до 32 ГБ)


Высокая производительность

1716 МБ/с при последовательном чтении, 671 МБ/с при последовательной записи


Масштабируемость

До 24 дисков с 1 модулем DX1215

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані