Миксер Gorenje M 450 WS - AT198704 - купити Міксери в Києві й Україні, доступні ціни на Миксер Gorenje M 450 WS - AT198704 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Миксер Gorenje M 450 WS
Миксер Gorenje M 450 WS
Миксер Gorenje M 450 WS
Миксер Gorenje M 450 WS
Миксер Gorenje M 450 WS

Миксер Gorenje M 450 WS - AT198704

Код товару: AT198704
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Назначение бытовой, Тип устройства стационарный, Модель M 450 WS, Максимальная мощность, Вт 450, Насадки венчик, для теста, Цвет Белый, Штрихкод 3838782058868

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Насадки венчик, для теста
Вага 3,5
Матеріал корпусу металл, пластик
Призначення бытовой
Функции и возможности импульсный режим, смешивание, турборежим
Тип устройства стационарный
Гарантия, мес. 24
Модель M 450 WS
Максимальная мощность, Вт 450
Кол-во скоростей 5
Колір White
Штрихкод 3838782058868
Виробник POLARIS
Опис

Приобрети Миксер Gorenje M 450 WS Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Миксер Gorenje M 450 WS выполнен в пластиковом корпусе черного цвета. Элементы управления устройством расположены в верхней части корпуса. Устройство оснащено AC-мотором мощностью 450 Вт, работающем на переменном токе. Также в корпусе предусмотрен отсек для шнура.

5 скоростей

Устройство имеет 5 скоростных режимов, предназначенных для приготовления смесей различных видов. Переключение скоростей осуществляется с помощью кнопки, расположенной на корпусе миксера.

Металлические насадки

Миксер Gorenje M 450 WS укомплектован двумя парами насадок из нержавеющей стали. Пара венчиков предназначена для взбивания различных соусов и кремов. Для замешивания теста используется пара специальных насадок-крюков. Извлечение насадок происходит автоматически при нажатии кнопки.

Турборежим

Турборежим предназначен для быстрого приготовления смесей. Чтобы не допустить перегрева мотора, турборежим следует включать только на короткий промежуток времени.

Импульсный режим

Наличие в миксере импульсного режима обеспечивает плавное нарастание скорости вращения насадок при работе с густыми смесями. Данный режим предотвращает перегрев мотора, обеспечивая более безопасную работу миксера.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані