Пылесос строительный Karcher T 8/1 L для сухой уборки (1.527-188.0) - AT207406 - купити Пилососи будівельні в Києві й Україні, доступні ціни на Пылесос строительный Karcher T 8/1 L для сухой уборки (1.527-188.0) - AT207406 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Пылесос строительный Karcher T 8/1 L для сухой уборки (1.527-188.0)

Пылесос строительный Karcher T 8/1 L для сухой уборки (1.527-188.0) - AT207406

Код товару: AT207406
В наявності
6 599 грн
Короткий опис:
Потребляемая мощность - 850 Вт, производительность - 40 л/с, шланг диаметр/длина - 2.5 м, вес - 3.5 кг,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Потребляемая мощность 850 Вт
Производительность 40 л/с
Максимальное разрежение 235 мБар
Вместимость 8 л
Шланг диаметр/длина 2.5 м
Вага 3.5
Виробник Karcher
Опис

Приобрети Пылесос строительный Karcher T 8/1 L для сухой уборки (1.527-188.0) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Этот пылесос Karcher T 8/1 L для твердых полов предназначен для сухой очистки поверхностей полов и стен. Устройство предназначено для сбора сухой, негорючей, вредной для здоровья пыли со станков и приборов; класс пыли L согласно EN 60 335–2–69. Ограничение: сбор канцерогенных веществ с помощью устройства не допускается.

Поставляемая в комплекте насадка для пола не пригодна для использования на коврах. Этот профессиональный прибор используется, например, для уборки помещений (офисов, гостиниц и т.д.), квалифицированными строителями, столярами и при внутренней отделке. Поставляемая в комплекте насадка для пола не пригодна для использования на коврах.

Прочный и мощный пылесос, оснащен эргономичной ремнем для переноски, будет эффективен при ремонте и на каждой стройке. Его чрезвычайно легкий вес при достаточном объеме бака, не только облегчает транспортировку, но также означает, что он может быть использован для работы там, где трудно использовать тяжелые пылесосы, например, на лестничных пролетах, стремянках и лесах, или в помещениях, плотно заставленных мебелью, например — зрительных залах в кинотеатре. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані