Блендер Gorenje B 800 RL (B800RL) - AT210743 - купити Блендери в Києві й Україні, доступні ціни на Блендер Gorenje B 800 RL (B800RL) - AT210743 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Блендер Gorenje B 800 RL (B800RL)
Блендер Gorenje B 800 RL (B800RL)

Блендер Gorenje B 800 RL (B800RL) - AT210743

Код товару: AT210743
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Мощность 800 Вт, Тип стационарный, Количество скоростей 5, Объем чаши 1.8 л, Импульсный режим есть, Функции смешивания, измельчения,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип стационарный
Потужність 800Вт
Объем чаши 18 л
Функції измельчения, смешивания
Особливості лезвия из нержавеющей стали
Колір White
Опис

Приобрети Блендеры *** Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Блендер Gorenje B 800 RL (B800RL) оснащен лезвиями из нержавеющей стали, способными измельчать самые прочные продукты: орехи, лед, зерна и др. Доступны 5 уровней мощности, для быстрого измельчения или аккуратного взбивания. 


Для смешивания продуктов, блендер снабжен стеклянной чашей 1,8 л. Мощный 800 Вт электродвигатель с легкостью справляется с нагрузками, и способен работать в режиме максимальной мощности в течение продолжительного времени. Стационарная конструкция блендера упрощает приготовление муссов и смузи, удобная ручка позволит безопасно удерживать стакан.


Одно из наиболее спрашиваемых приспособлений современности – стационарные блендеры для кухни. Важно отметить, что в последнее время спрос на эту продукцию поднялся в разы. Это очень удобный способ готовки, особенно, если человек – приверженец здорового образа жизни или ограничен в питании. Но для здоровых людей – это также отличная альтернатива магазинным йогуртам и прочим искусственным десертам. 

Существует разделение продукции на несколько подтипов. Самый большой класс – профессиональные и для дома, отличающиеся друг от друга строением и мощностью. Домашние девайсы в цене доступнее, они имеют блок для управления и емкость для съедобного вещества. Профессиональные имеют еще в дополнении ряд специализированных насадок, а чаша в них варьируется по объему.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані