Блендер PANASONIC MX-KM5060STQ - AT210761 - купити Блендери в Києві й Україні, доступні ціни на Блендер PANASONIC MX-KM5060STQ - AT210761 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Блендер PANASONIC MX-KM5060STQ
Блендер PANASONIC MX-KM5060STQ
Блендер PANASONIC MX-KM5060STQ

Блендер PANASONIC MX-KM5060STQ - AT210761

Код товару: AT210761
Немає в наявності
Короткий опис:
Мощность 800 Вт, Тип стационарный, Количество скоростей 4, Объем чаши 1.5 л, Стаканы и другие емкости чоппер, Функции смешивания, измельчения, кофемолка,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип стационарный
Потужність 800Вт
Объем чаши 15 л
Количество скоростей 4
Стаканы и другие емкости чоппер
Функції измельчения, кофемолка, смешивания
Особливості лезвия из нержавеющей стали
Колір черный + металлик
Опис

Приобрети Блендеры *** Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Лучший помощник. Стационарный блендер Panasonic MX-KM5060STQ – один из самых востребованных кухонных помощников для измельчения, перемешивания или взбивания различных продуктов. С ним легко и просто приготовить соусы, коктейли, пюре из овощей, муссы. А еще, никто лучше него не измельчит орехи, семечки, сухофрукты и кофейные зерна. Также он незаменим для колки льда. И самое главное, прибор не нужно держать в руках, можно задать нужную скорость измельчения и пока готовится смузи для детей, налить себе кофе или сделать бутерброд.

Оснащенность и управляемость. Мощный Panasonic MX-KM5060STQ с удобной панелью управления, двумя скоростными и импульсным режимами существенно облегчит и упростит приготовление любимых лакомств, при этом сэкономит время и силы домашнего повара. Уникальной конфигурации ножи из нержавеющей стали, легко справляются с компонентами различной твердости. Съемная стеклянная мельница-кофемолка расширяет кулинарные возможности, позволяя измельчать сухие и влажные ингредиенты. Модель оснащена кувшином из термостойкого стекла, емкости которого достаточно для приготовления нескольких порций коктейля.

Комфорт и безопасность. Надежное соединение основания и чаши обеспечивает встроенный фиксатор, а крышка с четырьмя уплотнительными ободками, исключая разбрызгивание частиц обрабатываемых продуктов, гарантирует чистоту на рабочем месте. Конструкцией Panasonic MX-KM5060STQ в крышке кувшина предусмотрено отверстие для возможности добавления продуктов при выполнении той или иной операции, а также для проталкивания компонентов специальной лопаткой, создающей дополнительную безопасность для рук. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані