Поводок Select титановый, 25см 12кг с вертлюгом (1870.08.56) - AT210828 - купити Аксесуари для риболовлі в Києві й Україні, доступні ціни на Поводок Select титановый, 25см 12кг с вертлюгом (1870.08.56) - AT210828 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Поводок Select титановый, 25см 12кг с вертлюгом (1870.08.56)

Поводок Select титановый, 25см 12кг с вертлюгом (1870.08.56) - AT210828

Код товару: AT210828
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Категория - оснастка и монтаж, длина общая - 250 мм, разрывная нагрузка, кг - 12,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Select
Тип поводка для твичинга
Матеріал титан
Длина общая 250 мм
Подкатегория поводки для хищника
Категория оснастка и монтаж
Опис

Приобрети Поводок Select титановый, 25см 12кг с вертлюгом (1870.08.56) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Поводок Select титановый, 25см 12кг с вертлюгом (1870.08.56)  для целенаправленной ловли хищных рыб. Поводок изготовлен из специального титанового сплава TITANIUM LEADER WIRE от известного во всем мире американского бренда AFW, характеризуется высочайшей прочностью, даже имея малый диаметр сечения. Высокие показатели разрывной нагрузки позволяют его применять для силовой ловли трофейных экземпляров. Поводок обладает отличной эластичностью и легко возвращается к своему первоначальному виду. Такие характеристики будут востребованы, прежде всего, в ловле хищной рыбы методом твичинг с применением воблеров класса «миноу». С вертлюгом поводок легко прикрепить к основной леске.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані