Комплект A4tech KRS-8572 USB Black - AT210860 - купити Комплекти (клавіатура + мишка) в Києві й Україні, доступні ціни на Комплект A4tech KRS-8572 USB Black - AT210860 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Комплект A4tech KRS-8572 USB Black
Комплект A4tech KRS-8572 USB Black
Комплект A4tech KRS-8572 USB Black
Комплект A4tech KRS-8572 USB Black

Комплект A4tech KRS-8572 USB Black - AT210860

Код товару: AT210860
В наявності
599 грн
Короткий опис:
Тип - проводной, интерфейс подключения - USB, формат клавиатуры - полноразмерная, тип сенсора мыши - оптический, разрешение (max) - 1000 dpi, цвет комплекта - Black,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип провідне
Інтерфейс підключення USB
Формат клавиатуры полноразмерная
Раскладка клавиатуры английская, русская, украинская
Тип сенсора мыши оптический
Цвет комплекта Чорний
Разрешение (max) 1000 dpi
Конструкция мембранная
Количество клавиш 104
Размеры клавиатуры 454 × 153 × 32 мм
Количество кнопок 3
Тип скролла 1 кнопка-скролл
Размеры мыши 119 × 62 × 37 мм
Вес мыши 86 г
Длина шнура 1,5 м
Додаткові функції симметричная (подходит для левшей)
Виробник A4tech
Опис

Приобрети Комплект A4tech KRS-8572 USB Black Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Проводной комплект A4Tech KRS-8572 c фирменной Anti-RSI раскладкой. Технология V-Track позволяет позволяет компьютерным мышкам работать на разнообразных поверхностях, включая мех, ковры, кожу и ткани.

Полноразмерные клавиши клавиатуры расположены под углом к вертикали, благодаря чему достигается правильное положение рук и локтей в процессе печати. Комфортные закругленные клавиши клавиатуры минимизируют чувство усталости при длительной работе. Регулируемый угол наклона клавиатуры. Лазерная гравировка клавиш. Символы не сотрутся в течение всего срока использования.

A4tech KRS-8572 - это надежный ведущий комплект из мышки и клавиатуры. Полноразмерная клавиатура обладает стандартной раскладкой, что позволяет комфортно развлекаться и работать. Тихие низкопрофильные клавиши позволяют удобно работать. Мышка, что идет в коплекті адаптирована для работы как правой, так и левой рукой и благодаря современному сенсору, обеспечивает идеальную работоспособность на всех поверхностях.

Мыши – это один из основных инструментов для управления компьютером. Ее основные функции заключаются в наведении на предмет, открытии папок или иных действий. Сейчас их выпускается огромное разнообразие, что позволяет подобрать девайс по своим предпочтениям и его предназначению.

Ассортимент прибора для ПК очень широк и разнообразен. Выбирать мышь можно по внешнему виду, форме, назначению, типу подключения. По последнему критерию товар разделяется на две категории: Проводные; Беспроводные.

Одна из главных составляющих компьютера, позволяющая нормально за ним работать, это клавиатура сменного типа. В стационарном варианте ПК можно легко изменить этот элемент, так как он чаще всего подключается с помощью USB отверстия или Bluetooth сопряжением. С ноутбуками дело обстоит немного сложнее, но при желании и достаточном количестве финансов можно поменять стандартную клавиатуру на желаемую.

Систематизировать изделие можно по разным критериям, но большинство производителей представляют покупателям два типа, основанные на принципе работы: Мембранные. Они обладают гибкой конструкцией.

Механические. Это самый давний вид устройства, но это не означает, что его принцип работы устарел. На сегодня они считаются эталонами качества, так как они действительно долговечны и могут выдержать около 50 млн. нажатий. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані