Блендер CLATRONIC SM 3081 - AT210871 - купити Блендери в Києві й Україні, доступні ціни на Блендер CLATRONIC SM 3081 - AT210871 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Блендер CLATRONIC SM 3081

Блендер CLATRONIC SM 3081 - AT210871

Код товару: AT210871
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип - погружной, мощность - 180 Вт, количество скоростей - 1, объем чаши - 0.5 л, материал корпуса - пластик, цвет - белый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник CLATRONIC
Тип погружной
Потужність 180 Вт
Материал ножки блендера пластик
Объем чаши 0.5 л
Матеріал корпусу пластик
Функції измельчения, смешивания
Особливості лезвия из нержавеющей стали, эргономичный дизайн
Колір White
Опис

Приобрети Блендер CLATRONIC SM 3081 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Блендер CLATRONIC SM 3081

«Поселите» на своей кухне такого помощника, как блендер. Этот небольшой кухонный прибор сведет к минимуму множество кухонных хлопот! Погружной блендер Clatronic SM 3081 мощностью 180 Вт будет полезен как начинающим кулинарам, так и опытным мастерам. С его помощью легко приготовить, например, суп-пюре, соусы, вкусный молочный коктейль или детское питание. 

Корпус прибора выполнен из приятного на ощупь пластика, и специально разработан специалистами компании с учетом особенностей кистей рук. Следовательно, аппарат очень удобно держать в руке и им легко управлять. Нож блендера изготовлен из нержавеющей стали. Модель комплектуется мерным стаканом объемом 0,5 л. Кроме того, прибор оснащен системой защиты от перегрева. Современный дизайн модели не оставит вас равнодушным. Это элегантный образчик стиля и качества продукции всемирно известной компании Clatronic. 

Для работы с плотными ингредиентами важна не только мощность двигателя, но и прочные насадки и погружаемые части. Ножка блендера сделана из стали, поэтому она очень прочна и не поддается воздействию коррозии. Помимо этого, сталь применяют для работы с пищей из-за того, что она не взаимодействует с ней химически и не способствует образованию вредных соединений. На рукояти расположены управляющие элементы, позволяющие руководить эксплуатацией.

Погружной блендер – это ручка, в которой находится двигатель, и набор разнообразных насадок. Ручку еще называют «ногой». Работать таким блендером можно в любой посуде – и в стакане, который идет в комплекте, и в кастрюле, и в тарелке.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані