Акустическая система Greenwave SA-2010BT Black-red (R0015181) - AT210914 - купити Акустичні системи в Києві й Україні, доступні ціни на Акустическая система Greenwave SA-2010BT Black-red (R0015181) - AT210914 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Акустическая система Greenwave SA-2010BT Black-red (R0015181)
Акустическая система Greenwave SA-2010BT Black-red (R0015181)
Акустическая система Greenwave SA-2010BT Black-red (R0015181)
Акустическая система Greenwave SA-2010BT Black-red (R0015181)
Акустическая система Greenwave SA-2010BT Black-red (R0015181)

Акустическая система Greenwave SA-2010BT Black-red (R0015181) - AT210914

Код товару: AT210914
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип - колонки для компьютера, подключение - проводное, количество каналов - 2.1, минимальная частота воспроизведения - 40 Гц, максимальная частота воспроизведения - 20 кГц, интерфейсы - Bluetooth, USB, SD, разъемы - RCA, mini Jack 3.5 mm, тип акустических колонок - фронтальные, мощность колонок, Вт - 20, мощность сабвуфера, Вт - 40, питание - сеть, материал корпуса - дерево (MDF), вес - 4.2 кг, ,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Greenwave
Тип колонки для компьютера
Количество каналов 2.1
Мощность колонок, Вт 20
Мощность сабвуфера, Вт 40
Матеріал корпусу дерево (MDF)
Минимальная частота воспроизведения 40 Гц
Живлення сеть 220В
Оснащение беспроводной пульт ДУ, встроенный FM-приемник, регулировка громкости, фазоинвертор
Інтерфейси 1-в-1, Bluetooth, USB
Разъемы mini Jack 3.5 mm, RCA
Подключение провідне
Максимальная частота воспроизведения 20 кГц
Материал сабвуфера MDF
Вага 4.2
Тип акустических колонок фронтальные
Опис

Приобрети Акустическая система Greenwave SA-2010BT Black-red (R0015181) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Акустическая система Greenwave SA-2010BT Black-red (R0015181) имеет динамичный, сбалансированный звук и глубокий, насыщенный бас. Акустическая система выполнена в оригинальном дизайне.


  • Динамичный, сбалансированный звук
  • Глубокий, насыщенный бас
  • LED-дисплей
  • Встроенный FM-тюнер и SD/MMC-кардридер
  • Разъем USB для подключения USB-накопителей
  • Беспроводная передача по протоколу Bluetooth
  • Пульт дистанционного управления
  • Регулировка уровня громкости и тембра
  • Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов
  • Стильный дизайн

Торговый дом Rumbak представляет на рынке Украины продукцию известного тайваньского производителя – производственно-торговой группы Greenwave. Группа была создана в 1995–1996 годах в результате сотрудничества производителей Гонконга и Тайваня, торговой компании из Тайбэя и команды разработчиков из России и Украины.

В разные периоды существования группы Greenwave ее продукция выпускалась под разными торговыми марками, в том числе для OEM-производства (Sven, Junglerex, Unitek, F&D), и успешно продавалась в Юго-Восточной Азии, Индии, Южно-Африканской Республикe, Австрии, России, Беларуси и других странах бывшего СССР. В 1998 году она появилась в Украине и сразу получила заслуженное признание. С 2014 года группа вернула своей продукции оригинальное название – Greenwave.

В последние годы Greenwave пополнился силовым оборудованием (стабилизаторы, сетевые фильтры), кабелями интерфейса HDMI и USB, универсальными мобильными аккумуляторами. В разработке и производстве устройств компания опирается на самые современные технологии и использует только качественные комплектующие. Это позволяет позиционировать Greenwave как марку с отличным соотношением цена/качество в своем классе.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані