Блендер LIBERTY HBP-880B - AT210917 - купити Блендери в Києві й Україні, доступні ціни на Блендер LIBERTY HBP-880B - AT210917 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Блендер LIBERTY HBP-880B
Блендер LIBERTY HBP-880B
Блендер LIBERTY HBP-880B
Блендер LIBERTY HBP-880B
Блендер LIBERTY HBP-880B
Блендер LIBERTY HBP-880B

Блендер LIBERTY HBP-880B - AT210917

Код товару: AT210917
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - погружной, мощность - 800 Вт, количество скоростей - плавная регулировка, материал корпуса - пластик, цвет - черный + металлик,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип погружной
Потужність 800Вт
Количество скоростей плавная регулировка
Насадки и ножи диск для шинковки, насадка для теста, насадка-блендер, насадка-венчик, нож для измельчения, терка
Функції взбивания, замешивания теста, измельчения, смешивания, терка, шинковка
Особливості лезвия из нержавеющей стали, эргономичный дизайн
Колір черный + металлик
Емкость мини-измельчителя, мл 1750 мл
Опис

Приобрети Блендер LIBERTY HBP-880B Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Блендер Liberty HBP-880B представляет собой мини-комбайн, оснащенный разнообразными аксессуарами, превращающими его в технику с 6 основными функциями. В комплектации имеется погружной блендер, маленький (400 мл) и большой (1750 мл) измельчители, насадки для смешивания (миксер), для теста и для шинковки/терки. Насадки и основной блок сделаны из высококлассного пластика и металла, что придает технике приятный внешний вид, универсально вписывающийся в любую обстановку.

Сочетание двигателя мощностью 800 Вт и прочных по конструкции насадок дает возможность производительно работать с плотными ингредиентами. Измельчение их в массу проходит легко и комфортно, т.к. прибор имеет достаточно сильные параметры, чтобы справиться с такими задачами.

Стальная ножка. Прочная основа насадки блендера позволяет качественно обрабатывать самые разные продукты, добиваясь тщательного измельчения и смешивания. Сделана ножка из стали, что, помимо прочности, придает ей еще и противокоррозионные свойства. Сталь хороша для обработки продуктов, т.к. не реагирует с пищей и не выделяет опасные вещества.

Ножи UltraBlend. Блендер имеет острые ножи, сделанные по технологии UltraBlend. Острота и расположение лезвий способствуют быстрой переработке продукта и приведение его к тому виду, который необходим для рецептуры. Также ножи не ржавеют, что положительно сказывается на сроке жизни и эксплуатационных свойствах прибора.

Система Push&Control. Технология плавной регулировки скорости обеспечивает вам простое взаимодействие с прибором – при помощи нажатия вы контролируете интенсивность работы, изменяя скорость вращения насадок. Простая и понятная система Push&Control делает комфортной эксплуатацию блендера Liberty HBP-880B.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані