Машинка для стрижки Babyliss E956E - AT210922 - купити Машинки для стрижки в Києві й Україні, доступні ціни на Машинка для стрижки Babyliss E956E - AT210922 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Машинка для стрижки Babyliss E956E
Машинка для стрижки Babyliss E956E

Машинка для стрижки Babyliss E956E - AT210922

Код товару: AT210922
Немає в наявності
Короткий опис:
Питание - аккумулятор + сеть, 0.6 - 25 мм, время автономной работы - 30 мин, количество насадок - 8, дополнительно - индикатор зарядки, влажная чистка,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Живлення аккумулятор + сеть
Время автономной работы 30 мин
Длина стрижки 0.6 - 25 мм
Додатково влажная чистка, Индикатор зарядки
Виробник Babyliss
Опис

Приобрети Машинка для стрижки Babyliss E956E Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Машинка для стрижки Babyliss E956E

Универсальная машинка для стрижки волос  обеспечивает быструю и точную стрижку. Это хороший выбор для мужчины, который следит за тем, как выглядит. К прибору прилагаются насадки, позволяющие изменять длину стрижки. 

Универсальная машинка для стрижки волос Babyliss E956E обеспечивает быструю и точную стрижку. Это хороший выбор для мужчины, который следит за тем, как выглядит. К прибору прилагаются насадки, позволяющие изменять длину стрижки. Более тонкая регулировка, шаг которой составляет 0,6 мм, доступна при помощи специального рычага.
Благодаря этому владелец легко может создать тот образ, который ему нравится. 

В комплект входит все, что необходимо для повседневного ухода за машинкой: щеточка для чистки и масло для смазки. Машинка работает как от сети, так и от аккумулятора: владелец может выбирать тот вариант, который кажется ему более удобным. Благодаря аккумулятору машинку можно использовать там, где нет розетки, и брать с собой в поездки. Количество насадок: 8. Гребни с фиксированной длиной стрижки. Минимальная длина стрижки: 0. 6 мм. Максимальная длина стрижки: 25 мм.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані