Кондиционер HOAPP Light (HSZGA22VAHMZGA22VA) - AT211009 - купити Кондиціонери в Києві й Україні, доступні ціни на Кондиционер HOAPP Light (HSZGA22VAHMZGA22VA) - AT211009 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Кондиционер HOAPP Light (HSZGA22VAHMZGA22VA)
Кондиционер HOAPP Light (HSZGA22VAHMZGA22VA)
Кондиционер HOAPP Light (HSZGA22VAHMZGA22VA)
Кондиционер HOAPP Light (HSZGA22VAHMZGA22VA)
Кондиционер HOAPP Light (HSZGA22VAHMZGA22VA)
Кондиционер HOAPP Light (HSZGA22VAHMZGA22VA)

Кондиционер HOAPP Light (HSZGA22VAHMZGA22VA) - AT211009

Код товару: AT211009
В наявності
17 451 грн
Короткий опис:
Тип - кондиционер, конструкция - сплит-система, площадь помещения - 20 м², монтаж внутреннего блока - настенный, максимальная мощность охлаждения - 2.2 кВт, мощность в режиме обогрева - 2.3 кВт, тип компрессора - инверторный, цвет внутреннего блока - белый, габариты внутреннего блока - 71.3 х 27 х 19.5 см, вес внутреннего блока - 8.5 кг,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник HOAPP
Площадь помещения 20 м²
Тип компрессора инверторный
Функціональні особливості «TURBO» режим, автоматическая очистка кондиционера, антибактериальная система, ночной режим работы, система антиобледенения, система самодиагностики, таймер включения / выключения, теплый пуск, фильтрация воздуха, функция запоминания настроек
Адаптация к отрицательной температуре -20 C
Тип кондиционер
Конструкция сплит-система
Монтаж внутреннего блока настінний
Режимы работы автоматическое поддержание температуры, ионизация, обогрев, осушение воздуха, рециркуляция воздуха
Максимальная мощность охлаждения 2.2 кВт
Мощность в режиме обогрева 2.3 кВт
Холодоагент R410A
Цвет внутреннего блока White
Потребляемая мощность (max) 0.69 кВт
Дистанционное управление пульт
Уровень шума, внутренний блок 40 dB
Уровень шума, наружный блок 51 dB
Энергоэффективность EER 3.213
Энергоэффективность COP 3.61
Габариты внутреннего блока 71.3 х 27 х 19.5 см
Габариты наружного блока 72 x 42.8 x 31 см
Вес внутреннего блока 8.5
Вес наружного блока 21.5
Опис

Приобрети Кондиционер HOAPP Light (HSZGA22VAHMZGA22VA) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Обогрев и охлаждение в считанные минуты. Кондиционер Hoapp HSZ-GA22VA Light прекрасно подойдет как для нагрева помещения, так и для охлаждения. Благодаря тому, что граничная температура достигается до 20 градусов тепла, можно значительно сэкономить на отопление в необходимый сезон, а также поддерживать тепло в период между сезонами. Модель данной конструкции способна отлично вентилировать воздух, при этом все процессы выполняются при помощи удобного дистанционного управления. В зависимости от мощности устройства, его можно применять не только для обогрева жилых помещений, но и использовать для офисов или небольших производств.

Дизайн. Стильный и практичный корпус модели выполняется в классическом белом цвете с применением серебряных элементов, которые дополняют общую привлекательность. Также на корпусе есть логотип компании-изготовителя. Благодаря таким привлекательным внешним характеристикам данная модель украсит любой интерьер, не занимая много пространства.

Функции. Кондиционер Hoapp HSZ-GA22VA Light работает при помощи инвертора, что значительно упрощает работу системы, по сравнению с моделями без инвертора. Владельцу достаточно просто задать необходимую температуру воздуха на устройстве, после чего оно начнет выполнять количество оборотов, которое необходимо для создания комфортных условий. При помощи такой системы можно значительно экономить потребление электроэнергии, выбирая минимальный режим обогрева.

Особенности. При помощи специальной системы Cold Plazma система аппарата самостоятельно очищает, ионизирует и устраняет неприятные запахи. Кроме того, в пульте встроена система I Feel, которая способна определять температуру и регулировать работу основного блока в зависимости от заданных параметров. На кондиционер Hoapp HSZ-GA22VA Light цена значительно порадует каждого.

Модели системы Light работают на обогрев, охлаждение. При этом граничные температуры работы на обогрев до — 20 °С что дает ряд преимуществ в отопительный сезон, а так же в межсезонье. Модель хорошо вентилирует воздух, снабжена дистанционным управлением. Современный дизайн внутреннего блока, светло-серый корпус с легким металлическим блеском. Гармонично смотрится в интерьере любого стиля.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані