Генератор Karcher бензиновый PGG 3/1, 230В, max 3кВт, (1.042-207.0) - AT211267 - купити Генератори в Києві й Україні, доступні ціни на Генератор Karcher бензиновый PGG 3/1, 230В, max 3кВт, (1.042-207.0) - AT211267 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Генератор Karcher бензиновый PGG 3/1, 230В, max 3кВт, (1.042-207.0)

Генератор Karcher бензиновый PGG 3/1, 230В, max 3кВт, (1.042-207.0) - AT211267

Код товару: AT211267
В наявності
19 999 грн
Акція: Кешбек 300 грн. При придбанні даного товару покупець гарантовано отримує кешбек 300 грн
Короткий опис:
Количество фаз 1, Максимальная мощность, кВт 3, Номинальная мощность, кВт 2,8, Штрихкод

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип генератора бензиновый
Тип двигателя 4-х тактный
Объем топливного бака 15
Тип запуска Электронный стартер
Объем двигателя, куб см 208
Топливо бензин
Размеры, мм 650x430x546
Максимальная мощность, кВт 3
Номинальная мощность, кВт 2,8
Номінальна напруга, В 230
Виробник Karcher
Вага 48,6
Опис

Приобрети Генератор Karcher бензиновый PGG 3/1, 230В, max 3кВт, (1.042-207.0) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Независимая работа

Генератор обеспечивает надежное однофазное и трехфазное питание в отдаленных районах в течение очень длительного времени работы. Он оснащен мощным бензиновым двигателем, который обеспечивает высокую степень независимости для многих областей применения. Двигатель соответствует стандартам ЕС STAGE V.

Прочность и надежность

Прочная стальная рама защищает генератор от повреждений. Безопасность для оборудования и пользователя обеспечивается с помощью таких функций, как защита от перегрузки и малый расход масла

Удобство в использовании

Пользователи Power Generator могут пользоваться складной нажимной рукояткой, а также большими колесами для очень легкой транспортировки и хорошей маневренности даже на пересеченной местности.

Мощный бензиновый двигатель

Двигатели, соответствующие самым последним нормам выбросов (EU STAGE V), обеспечивают необходимую производительность в любое время. Машина обеспечивает независимый и надежный источник питания в отдаленных районах для работы различного оборудования

Большие колеса, складная нажимная рукоятка, прочная рама

Эти функции обеспечивают высокое удобство, мобильность и надежную работу. Машина может легко транспортироваться и маневрировать даже на пересеченной местности.

Низкий расход масла, защита от перегрузки, крышка гнезда

Несколько функций безопасности обеспечивают защиту машины и пользователя во время работы. Пользователи могут работать безопасно и рассчитывать на непрерывную работу машины

Комбинация с электрическим HD/HDS

Генератор может легко приводить в действие аппараты высокого давления с холодной и горячей водой с однофазными или даже трехфазными электродвигателями. Клиенты, обладающие электрическим очистителем высокого давления, но требующие независимости от источника питания для конкретной задачи очистки, могут их запускать с помощью электрогенератора

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані