МФУ лазерное Xerox VersaLink B605S (B605V_S) - AT211299 - купити Багатофункціональні пристрої в Києві й Україні, доступні ціни на МФУ лазерное Xerox VersaLink B605S (B605V_S) - AT211299 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

МФУ лазерное Xerox VersaLink B605S (B605V_S)
МФУ лазерное Xerox VersaLink B605S (B605V_S)
МФУ лазерное Xerox VersaLink B605S (B605V_S)

МФУ лазерное Xerox VersaLink B605S (B605V_S) - AT211299

Код товару: AT211299
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:

Технология печати лазерная, Формат печати A4, Цветность монохромный, Макс. разрешение, dpi 1200x1200, Назначение для офиса

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник XEROX
Лоток подачі 700
Швидкість чорно-білого друку, стор/хв 55
Мін. щільність паперу, гр/м2 60 мм
Макс. щільність паперу, гр/м2 220
Розподільна здатність сканера 600х600
Чорно-біле копіювання, стор/хв 55 стор/хв / А4
Опис

Приобрети МФУ лазерное Xerox VersaLink B605S (B605V_S) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Новые модели относятся к семейству Xerox VersaLink® и созданы на обновленной платформе Xerox® ConnectKey® - технологии, созданной для оптимизации и повышения продуктивности рабочих процессов. Это революционный подход к работе с офисными устройствами: функционал нового поколения, мгновенное подключение к облачным и мобильным сервисам. Новинки созданы для сегодняшних нужд современного офиса и готовы к завтрашним изменениям – для максимальной эффективности и безопасности бизнеса с минимальной поддержкой IT-специалистов

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані