Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1607) - AT211569 - купити Кабелі мультимедійні в Києві й Україні, доступні ціни на Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1607) - AT211569 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1607)
Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1607)
Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1607)
Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1607)

Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1607) - AT211569

Код товару: AT211569
Немає в наявності
Короткий опис:
тип Вход - mini-HDMI (Type C), тип Выход - HDMI (Type A), длина - 1.5 м,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник EXTRADIGITAL
Тип Выход HDMI (Type A)
Довжина 1,5 м
Тип Вход mini-HDMI (Type C)
Тип кабель
Опис

Приобрети Кабель мультимедийный HDMI to HDMI 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1607) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Кабель HDMI to HDMI 1.5m EXTRADIGITAL (KBH1607) предназначен для соединения цифровых источников, например, ресиверов или DVD плееров с HDTV видеоустройствами (плазменные панели, проекторы и т.д.). Кабель изготовлен из высококачественного полихлорвинила, жилы проводников отлиты из чистой бескислородной меди, а изолятор сделан из вспененного полиэтилена. Эти материалы обеспечивают очень качественную передачу цифрового сигнала, придают кабелю гибкость и эффектный внешний вид. Конструкция разъема не разборная, покрыта никелем и залита гибким пластиком, что обеспечивает надежность и долговечность в работе.

Кабель совместим с форматами HD, в том числе 720p, 1080i, 1080p, а также 3D и разрешения 4K. Скорость передачи данных достигает 10.2Gbps. High Definition Multimedia Interface (HDMI) — интерфейс для мультимедиа высокой чёткости, позволяющий передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудиосигналы с защитой от копирования (англ. High Bandwidth Digital Copy Protection, HDCP).

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

особисті дані