Клавиатура GEMBIRD KPD-UT-01 - AT211580 - купити Клавіатури в Києві й Україні, доступні ціни на Клавиатура GEMBIRD KPD-UT-01 - AT211580 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Клавиатура GEMBIRD KPD-UT-01
Клавиатура GEMBIRD KPD-UT-01
Клавиатура GEMBIRD KPD-UT-01

Клавиатура GEMBIRD KPD-UT-01 - AT211580

Код товару: AT211580
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип - проводная, конструкция - мембранная, интерфейс подключения - USB, цвет - черная,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип провідне
Інтерфейс підключення USB
Конструкция мембранная
Формат клавиатуры числовая (нампад)
Колір черная
Призначення для ПК
Тип підключення провідне
Количество клавиш 20
Длина шнура 1,5 м
Розміри 139 x 122 x 15 мм
Вага 125 г
Виробник GEMBIRD
Опис

Приобрети Клавиатура GEMBIRD KPD-UT-01 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

USB кейпад с дополнительной клавишей TAB. Большинство маленьких ноутбуков не оснащены цифровой клавиатурой. Однако, когда вы работаете с электронными таблицами, бухгалтерскими или финансовыми приложениями NumPad является незаменимым. Для тех, кому не хватает NumPad на своем ноутбуке, эта внешняя версия предлагает практическое решение.

Особенности: Компактный дизайн. Подходит для любого ПК или ноутбука. Кейпад с 20-ю кнопками. Удобная дополнительньная кнопка TAB: быстрый ввод и правка, идеально для электронных таблиц и бухгалтерии. Smart NumLock: кейпад не конфликтует с NumLock фунцкцией главной клавиатуры.

Одна из главных составляющих компьютера, позволяющая нормально за ним работать, это клавиатура сменного типа. В стационарном варианте ПК можно легко изменить этот элемент, так как он чаще всего подключается с помощью USB отверстия или Bluetooth сопряжением. С ноутбуками дело обстоит немного сложнее, но при желании и достаточном количестве финансов можно поменять стандартную клавиатуру на желаемую.

Классификация клавиатур. Систематизировать изделие можно по разным критериям, но большинство производителей представляют покупателям два типа, основанные на принципе работы: Мембранные. Они обладают гибкой конструкцией. При нажатии на клавишу, она замыкает контакты на печатной плате. Это бюджетный вариант платы, но он не характеризуется долговечностью. Мембрана теряет эластичность, что приводит к плохому нажатию клавиш. Ощущения и звук от такого процесса был, но контакты не замкнулись.

Механические. Это самый давний вид устройства, но это не означает, что его принцип работы устарел. На сегодня они считаются эталонами качества, так как они действительно долговечны и могут выдержать около 50 млн. нажатий. Весь период эксплуатации на клавиши комфортно нажимать, они не западают, практически не стираются и сами по себе удобные. Есть 4 механизма работы механического типа устройства и отличаются они усилием нажатия, тактильными ощущениями, глубиной входа клавиши и звуком.

Различать приборы можно и по типу ввода информации. Они бывают с коротким и длинным шагом нажатия. Первый тип характеризуется высокой скоростью и удобством набора текста. По принципу строения корпуса клавиатуры для компьютера бывают стандартными АТ моделями, эргономичными панелями и гибкими приборами.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

особисті дані