Мышка Maxxter G1 Iron Claw - AT211582 - купити Мишки в Києві й Україні, доступні ціни на Мышка Maxxter G1 Iron Claw - AT211582 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Мышка Maxxter G1 Iron Claw
Мышка Maxxter G1 Iron Claw
Мышка Maxxter G1 Iron Claw
Мышка Maxxter G1 Iron Claw
Мышка Maxxter G1 Iron Claw
Мышка Maxxter G1 Iron Claw

Мышка Maxxter G1 Iron Claw - AT211582

Код товару: AT211582
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип - Проводные, Геймерские, Оригинальный дизайн, назначение - для ноутбука, для компьютера, тип сенсора - оптический, разрешение (max) - 2400 dpi, интерфейс подключения - USB, Цвет - красный, золотистый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Maxxter
Тип Геймерские, Оригинальный дизайн, провідне
Інтерфейс підключення USB
Разрешение (max) 2400 dpi
Тип сенсора оптический
Призначення для компьютера, для ноутбука
Кнопки боковые
Разрешение (min) 800 dpi
Тип скролла 1 кнопка-скролл
Длина шнура 1,6 м
Особливості подсветка
Розміри 123 х 70 х 36 мм
Вага 102 г
Колір Gold, красный
Опис

Приобрети Мышка Maxxter G1 Iron Claw Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Мышка Maxxter G1 Iron Claw - высокоэффективная игровая мышь для истинных игроманов. Выполнена из высококачественных материалов с использованием современного игрового оптического сенсора.

Особенности: разрешение сенсора: 2400 dpi. Кнопка переключения разрешения: 800 — 1200 — 1600 — 2400 dpi. Четыре цвета подсветки для индикации текущего разрешения. Внутренняя подсветка мыши. Удобный эргономичный дизайн. Прорезиненное и лакированное покрытие. Кабель с тканевой оплеткой и ферритовым фильтром.

Мыши – это один из основных инструментов для управления компьютером. Ее основные функции заключаются в наведении на предмет, открытии папок или иных действий. Сейчас их выпускается огромное разнообразие, что позволяет подобрать девайс по своим предпочтениям и его предназначению.

Ассортимент прибора для ПК очень широк и разнообразен. Выбирать мышь можно по внешнему виду, форме, назначению, типу подключения. По последнему критерию товар разделяется на две категории: проводные; беспроводные.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані