Фен SATURN ST-HC7236 New - AT211587 - купити Фени в Києві й Україні, доступні ціни на Фен SATURN ST-HC7236 New - AT211587 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Фен SATURN ST-HC7236 New
Фен SATURN ST-HC7236 New

Фен SATURN ST-HC7236 New - AT211587

Код товару: AT211587
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип фена - компактный, мощность - 1600 Вт, цвет - черный, золотой,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Потужність 1600 Вт
Тип фена компактный
Призначення бытовой
Колір Gold, Чорний
Особливості защита от перегрева, петля для подвешивания, удобная складная ручка
Виробник SATURN
Опис

Приобрети Фен SATURN ST-HC7236 New Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Фен SATURN ST-HC7236 New

Простой и удобный в эксплуатации фен Saturn ST-HC7236 способен в одиночку решить множество проблем, связанных с созданием прически. Он предоставит в ваше распоряжение по 2 скоростных и температурных режима, позволив выбирать варианты для каждого конкретного случая. Одной из полезных особенностей данного устройства является подача холодного воздуха.

 Такой вариант сушки предпочтителен для натуральных и необходим для нарощенных волос. Он более бережно относится к волосам, чем стандартный обдув горячим воздухом. Для большего удобства предусмотрена специальная насадка-концентратор, точно направляющая струю воздуха.

Saturn — торговая марка, под которой производится мелкая и крупная бытовая техника, электроника, климатическая техника. Торговая марка Saturn входит в портфель брендов украинской группы компаний KTD Group — одного из крупнейших поставщиков бытовой техники на европейском рынке.

Уже более 20 лет, марка Saturn пользуется стабильным спросом у тысяч клиентов более чем в 50 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. За свои высокие технические характеристики и любовь покупателей бытовая техника марка Saturn неоднократно была отмечена авторитетными наградами и премиями, получив звания – «Лидер отрасли», «Высшая проба», «Любимая марка».

Ассортимент продукции Saturn достаточно обширный: электроника для дома и автомобиля, крупнобытовая и мелкобытовая техника, товары для индивидуального ухода, климатическое оборудование, светотехника и элементы питания.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані