Офисное кресло ПРИМТЕКС ПЛЮС Active GTP С-11/M-01 - AT211648 - купити Офісні меблі в Києві й Україні, доступні ціни на Офисное кресло ПРИМТЕКС ПЛЮС Active GTP С-11/M-01 - AT211648 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Офисное кресло ПРИМТЕКС ПЛЮС Active GTP С-11/M-01

Офисное кресло ПРИМТЕКС ПЛЮС Active GTP С-11/M-01 - AT211648

Код товару: AT211648
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип - офисное кресло, Максимальная нагрузка, кг - 110, ткань, сетка, Материал основания - пластик, черный, черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Обивка сетка, ткань
Техническое оснащение наличие подлокотников, регулировка высоты посадки, регулировка жёсткости качания, регулировка угла наклона спинки, режим качания
Максимальная нагрузка, кг 110
Цвет обивки Чорний
Материал основания пластик
Сиденье мягкое
Подлокотники твердые
Материал подлокотников пластик
Цвет каркаса Чорний
Высота min, см 86
Высота max, см 99
Ширина сидения, см 46
Глубина сиденья, см 46
Высота спинки, см 46
Диаметр основания, см 64
Тип офисное кресло
Опис

Приобрети Офисное кресло ПРИМТЕКС ПЛЮС Active GTP С-11/M-01 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Офисное кресло ПРИМТЕКС ПЛЮС Active GTP С-11/M-01

Кресло Active GTP С-11 от компании Примтекс Плюс разработано в современном стиле для активных пользователей. Отлично подойдет как для офисных, так и для домашних интерьеров. Кресло оснащено механизмом регулировки FreeStyle, что обеспечивает постоянную поддержку спины в движении.

Дышащая спинка с высотой 460 мм в материале обивки «Сетка» из 100% полиэстера, обеспечивает легкость и комфорт при эксплуатации кресла в любое время года. Подлокотники с высотой в 215 мм отлично подойдут для большинства пользователей, руки на подлокотниках кресла Active будут находится приблизительно под 90 градусов.

Если вы не понаслышке знаете, что такое «сидячая работа», то наверняка согласитесь с тем, что офисное кресло – это не просто часть интерьера, а одна из самых важных составляющих рабочего пространства. Удобное офисное кресло в хорошем смысле слова незаметно, и вы можете работать в нем часами, не испытывая дискомфорта от неправильной осанки, напряженных мышц шеи и плоского жесткого сиденья.

С учетом того, что современный человек нередко проводит в офисном кресле весь рабочий день, было бы в корне неверно приобретать первую попавшуюся на глаза модель. Наш материал поможет вам выбрать офисное кресло, которое будет удовлетворять всем вашим требованиям и позволит полностью сосредоточиться на работе.

Сиденье кресла должно иметь закругленный передний край, который не препятствует нормальному кровообращению ног. Газлифт не только позволяет удобно регулировать высоту сидения, но и служит дополнительным амортизатором во время эксплуатации. При выборе кресла обратите внимание на допустимую нагрузку на газлифт – если она будет больше нормы, то вы рискуете существенно сократить срок службы этого механизма или даже сломать его.

Идеальная спинка кресла – анатомическая, с валиком под поясницу. Этот элемент необходим для поддержания позвоночника в правильном положении, что в итоге поможет избежать болей в спине. Если валик не предусмотрен конструкцией, но без него сидеть неудобно, то можно приобрести поддержку-корректор для спины. Опора в виде подголовника или высокой спинки снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника. Модели кресел с механизмом качания позволяют расслабиться в течение рабочего дня.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані