Клавиатура A4tech Bloody B760 LK-Black switches Black - AT211669 - купити Клавіатури в Києві й Україні, доступні ціни на Клавиатура A4tech Bloody B760 LK-Black switches Black - AT211669 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Клавиатура A4tech Bloody B760 LK-Black switches Black
Клавиатура A4tech Bloody B760 LK-Black switches Black
Клавиатура A4tech Bloody B760 LK-Black switches Black
Клавиатура A4tech Bloody B760 LK-Black switches Black
Клавиатура A4tech Bloody B760 LK-Black switches Black

Клавиатура A4tech Bloody B760 LK-Black switches Black - AT211669

Код товару: AT211669
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - игровая, проводная, с подсветкой, конструкция - оптическая, интерфейс подключения - USB, цвет - черная,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип игровая, провідне
Інтерфейс підключення USB
Конструкция оптическая
Формат клавиатуры полноразмерная
Колір черная
Призначення для ПК
Тип підключення провідне
Длина шнура 1,8 м
Розміри 442 х 132 х 38 мм
Переключатели (Switches) LK-Black switches
Виробник A4tech
Опис

Приобрети Клавиатура A4tech Bloody B760 LK-Black switches Black Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Клавиатура A4tech Bloody B760 LK-Black switches Black

Клавиатуры серии Bloody обладают уникальным дизайном и высоким качеством производства. Все устройства используют передовые технологии. Тщательный контроль исполнения деталей, удобство и эргономичность по праву поднимают клавиатуру на топовые позиции среди аналогичных устройств.

Клавиатура предназначена для полного погружения в игровой процесс. Особенности: самый быстрый механический переключатель! Инновационная технология Light Strike использует оптические переключатели, обеспечивающие непревзойденное время отклика 0.2 мс!

Оптический переключатель обладает высокой долговечностью, ультрапрочностью и износостойкостью, что делает его привлекательным для геймеров. На 25% более быстрое нажатие клавиш. Ход срабатывания - с расстояния 3 мм, что на 25% быстрее, чем у металлических переключателей (у обычных металлических переключателей ход срабатывания начинается с расстояния 4 мм). Никаких задержек! Реагирует на световых скоростях без задержек (обычные металлические переключатели имеют время отклика 18-30 мс).

Инновационная технология Long-Lasting . Технология “Long-lasting” создает звук при печати, который не исчезнет через несколько месяцев активного использования. li li Уникальная долговечность. Срок службы - более 100 млн нажатий. Неоновая подсветка. Чтобы включить выключить подсветку нажмите Fn + F12. Для регулировки яркости подсветки нажмите Fn + ↑ ↓ . Усиленный пробел. Двойные винты + двойные пружины + компенсирующая планка предназначены для большей прочности пробела.

Алюминиевая панель. Верхняя панель выполнена из алюминиевого сплава, что обеспечивает прочность и стойкость к коррозии.  Нескользящие ножки. Предотвращают вибрацию и скольжение клавиатуры во время игры.

Компания A4Tech была зарегистрирована в 1987 году. В течение всех лет своего существования фирма лидировала на рынке периферийных устройств для компьютеров, создавая такие уникальные устройства, как компьютерные мыши, манипуляторы для игр, клавиатуры. Продукты A4Tech популярны во многих странах мира, в частности, она продается в 30 странах. Продукция A4Tech характеризуется отличным качеством, комфортностью и удобством, модным дизайном и, что особенно важно- надежностью.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані