Шуруповерт BOSCH PT IXO V full аккумуляторный (0.603.9A8.022) - AT211676 - купити Шурупокрути в Києві й Україні, доступні ціни на Шуруповерт BOSCH PT IXO V full аккумуляторный (0.603.9A8.022) - AT211676 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Шуруповерт BOSCH PT IXO V full аккумуляторный (0.603.9A8.022)

Шуруповерт BOSCH PT IXO V full аккумуляторный (0.603.9A8.022) - AT211676

Код товару: AT211676
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип - аккумуляторная отвертка, назначение - бытовой, тип патрона - шестигранный держатель, количество скоростей - 1, скорость вращения (обороты) - 215 об/мин, максимальный крутящий момент - 4.5 Нм, реверс - есть, вес - 0.3 кг,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник BOSCH
Тип аккумулятора Li-Ion
Вага 0.3 кг
Тип аккумуляторная отвертка
Призначення бытовой
Тип патрона шестигранный держатель
Скорость вращения (обороты) 215 об/мин
Максимальный крутящий момент 4.5 Нм
Напруга 3.6 B
Тип питания акумулятор
Время зарядки 300 мин
Додатково набор бит, насадки, прорезиненная рукоятка
Емкость аккумулятора 1.5 A/ч
Опис

Приобрети Шуруповерт BOSCH PT IXO V full аккумуляторный (0.603.9A8.022) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Шуруповерт BOSCH PT IXO V full аккумуляторный (0.603.9A8.022)

Аккумуляторная отвертка Bosch IXO V – легкий и компактный инструмент для завинчивания и отвинчивания крепежей в бытовых ситуациях. В комплект входят зарядное устройство и 10 сменных рабочих насадок. Миниатюрный литий-ионный аккумулятор не обладает эффектом памяти и саморазряда. Светодиодная подсветка рабочей зоны, индикатор заряда аккумулятора и направления вращения.

Особенности: светодиодный индикатор направления вращения и заряда аккумулятора. Автоматическая блокировка шпинделя для ручного затягивания или ослабления шурупов. В зарядном устройстве также предусмотрен удобный отсек для хранения. Рукоятка с мягкой накладкой для более надежного и удобного захвата.

Аккумуляторная отвертка Bosch IXO V – это компактный бытовой инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания крепежей. Его удобно использовать, например, при сборке мебели, входящие в комплект 10 сменных насадок делают ее многофункциональной, а эксцентриковая и угловая поворотная насадка еще больше расширяет ее рабочий потенциал.

Питание инструмента осуществляется от инновационного миниатюрного литий-ионного аккумулятора емкостью 1.5 Ач, благодаря чему эта аккумуляторная отвертка стала не только легкой, но и производительной. Аккумулятор не обладает эффектом памяти, т.е. его можно заряжать в любой удобный момент вне зависимости от степени разряда без вреда для элементов питания. Он не саморазряжается, благодаря чему инструмент всегда готов к работе. В комплект входит зарядное устройство-стойка с удобным встроенным отсеком для хранения сменных рабочих насадок. Степень заряда аккумулятора, а также направление вращения отображаются с помощью светодиодного индикатора.

Для использования инструмента в качестве ручной отвертки для затягивания или ослабления крепежных элементов предусмотрена автоматическая блокировка шпинделя. Благодаря светодиодной подсветке рабочей зоны PowerLight возможна работа даже в условиях слабой освещенности. Легкий и компактный эргономичный корпус делает работу с инструментом легкой и безустальной. Удобная рукоятка с мягкой накладкой хорошо лежит в руке и обеспечивает надежный хват.


Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані