Шуруповерт BOSCH PT EasyDrill 12-2 аккумуляторный (0.603.972.90V) - AT211699 - купити Шурупокрути в Києві й Україні, доступні ціни на Шуруповерт BOSCH PT EasyDrill 12-2 аккумуляторный (0.603.972.90V) - AT211699 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Шуруповерт BOSCH PT EasyDrill 12-2 аккумуляторный (0.603.972.90V)

Шуруповерт BOSCH PT EasyDrill 12-2 аккумуляторный (0.603.972.90V) - AT211699

Код товару: AT211699
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип - дрель-шуруповерт, назначение - бытовой, тип патрона - быстрозажимной, количество скоростей - 2, скорость вращения (обороты) - 0-350, 0-1100 об/мин, максимальный крутящий момент - 22 Нм, реверс - есть, вес - 0.95 кг,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник BOSCH
Тип аккумулятора Li-Ion
Вага 0.95 кг
Тип дрель-шуруповерт
Призначення бытовой
Тип патрона быстрозажимной
Скорость вращения (обороты) 0-1100 об/мин, 0-350
Максимальный крутящий момент 22 Нм
Диаметр сверления металла 8 мм
Диаметр сверления дерева 20 мм
Напруга 12В
Тип питания акумулятор
Додатково кейс, прорезиненная рукоятка
Емкость аккумулятора 2.5 A/ч
Опис

Приобрети Шуруповерт BOSCH PT EasyDrill 12-2 аккумуляторный (0.603.972.90V) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Шуруповерт BOSCH PT EasyDrill 12-2 аккумуляторный (0.603.972.90V)

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 12-2 — это самая компактная и простая в использовании аккумуляторная дрель-шуруповерт в своем классе.

Особенности: легкость и компактность — максимальное удобство использования среди инструментов этого класса. Отсутствие саморазряда и эффекта памяти, постоянная готовность к работе благодаря литий-ионной технологии. Исключительно высокая долговечность сменного литий-ионного аккумулятора благодаря системе Bosch Electronic Cell Protection (ECP).

Syneon Chip — интеллектуальное управление энергией для любого проекта. Электронный 3-ступенчатый индикатор заряда. Электронное управление частотой вращения Bosch Electronic: функция «Разгона» от 0 до макс. с помощью кнопочного выключателя. 2-скоростной высокопроизводительный планетарный редуктор: увеличенный срок службы, оптимальная передача усилия, высокая плавность хода

Быстрозажимной сверлильный патрон с системой Auto-Lock от Bosch для максимально быстрой и простой замены рабочего инструмента. PowerLight — при помощи встроенного светодиода рабочая поверхность заготовки будет всегда освещённой

20-ступенчатая установка крутящего момента + ступень для сверления — оптимальная мощность для любого применения. Один аккумулятор для всех — для любых садовых электроинструментов/электроинструментов для домашней мастерской из системы Power for ALL.

Шуруповерт – это универсальное устройство, которое активно используется в быту. Назначение такого электроинструмента заключается в закручивании и откручивании шурупов, саморезов.

Ценовой диапазон описываемой категории электроинструмента широкий, поэтому каждый сможет подобрать для себя модель по предполагаемому бюджету. Выбор сильно зависит от условий эксплуатации. Для домашнего применения актуальны одни технические параметры. Для профессионального использования потребуются более дорогие и мощные версии со съемным аккумулятором.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

особисті дані