Кресло игровое ПРИМТЕКС ПЛЮС Fire O-01 - AT211711 - купити Крісла ігрові в Києві й Україні, доступні ціни на Кресло игровое ПРИМТЕКС ПЛЮС Fire O-01 - AT211711 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Кресло игровое ПРИМТЕКС ПЛЮС Fire O-01
Кресло игровое ПРИМТЕКС ПЛЮС Fire O-01
Кресло игровое ПРИМТЕКС ПЛЮС Fire O-01

Кресло игровое ПРИМТЕКС ПЛЮС Fire O-01 - AT211711

Код товару: AT211711
Немає в наявності
Короткий опис:
материал рамы - пластик, материал покрытия - экокожа, размер сиденья - 50 х 49 см,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Цвет рамы Чорний
Материал рамы пластик
Материал покрытия экокожа
Размер сиденья 50 х 49 см
Предельная высота сиденья 54 см
Нижний порог высоты сиденья 44 см
Предельная высота подлокотников 81 см
Нижний порог высоты подлокотников 71 см
Высота спинки 71 см
Максимальне навантаження 110 кг
Опис

Приобрети Кресло игровое ПРИМТЕКС ПЛЮС Fire O-01 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Кресло игровое ПРИМТЕКС ПЛЮС Fire O-01

Кресло Примтекс Плюс Fire для повышения результативности в игре или организации комфортного рабочего пространства. Учтены основные особенности геймерской практики для реализации эргономических свойств Fire. Его конструкция стимулирует вас на переход к следующему уровню в игре.

Спинка и сидение этой модели обтянуты экологической кожей, что удовлетворяет наиболее требовательных пользователей. Это влияние традиционного дизайна и практическая выгода. Пыль и пятна на поверхности экокожи удаляются без специальных средств. Преобладающий чёрный цвет не притягивает внимание к деталям, а кресло всегда выглядит чистым. Отделка края кресла выполнена оранжевым цветом.

Верх спинки выполнен в противовес строгому классическому дизайну. Такое сочетание одновременно рассчитано на молодых геймеров и людей среднего возраста. Широкое отверстие в спинке компенсирует отсутствие вставок из специальных материалов, которые вентилируют воздух. Внутренняя часть спинки реализована в виде рельефа прямоугольной формы. Этот ритм из прямоугольников выполнен в виде незначительного изгиба под поясницу. 



Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані