Плита Gorenje KN5341WF - AT211759 - купити Плити в Києві й Україні, доступні ціни на Плита Gorenje KN5341WF - AT211759 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Плита Gorenje KN5341WF
Плита Gorenje KN5341WF
Плита Gorenje KN5341WF
Плита Gorenje KN5341WF
Плита Gorenje KN5341WF

Плита Gorenje KN5341WF - AT211759

Код товару: AT211759
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип - комбинированная (газ+электро), количество конфорок - 4, тип духовки - электрическая, 85 см, 50 см, 59.4 см, 44.4 кг, белый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Тип комбинированная (газ+электро)
Колір White
Электроподжиг конфорки
Зоны нагрева Для газовых плит
Электроподжиг поверхности в ручке
Крышка варочной поверхности стеклянная
Материал решеток поверхности чугун
Количество конфорок 4
Мощность и тип конфорок Задня права 1.9 кВт, Задняя левая 1.9 кВт, Передня ліва 1 кВт, Передняя правая 3 кВт
Тип духовки Для электрических плит
Полезный объем 70 л
Тип гриля инфракрасный
Тип очистки очистка паром AquaClean
Внутреннее покрытие термостойкая эмаль
Висота 85 см
Ширина 50 см
Глибина 59.4 см
Вага 44.4 кг
Виробник Gorenje
Опис

Приобрети Плита Gorenje KN5341WF Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Плита Gorenje KN5341WF

Яркий дизайн, высокое качество. Плита комбинированная Gorenje K 5341 WF – это сочетание высокой функциональности, эксплуатационной безопасности, простоты в использовании и уходе со взвешенной ценой. Плита обращает на себя внимание высоким качеством сборки, высокотехнологичной начинкой, сертифицированными комплектующими. Еще одним достоинством модели является классический стиль исполнения в сочетании с современными элементами и ярким цветовым решением. Плита безукоризненно впишется в интерьер кухни, придаст ему индивидуальность и свежесть.

Варочная поверхность. Модель имеет четыре газовые конфорки на рабочем столе. Управляются конфорки поворотными рукоятками на фронтальной панели. Благодаря электроподжигу в ручке и газ-контролю использование газовой варочной поверхности будет максимально комфортным и безопасным. Духовка. Инновационные решения позволили расширить внутреннее пространство духовки, а новейшие технологии способствуют равномерному приготовлению блюд на всех уровнях по всей площади противня. Электрическая духовка плиты оснащена подсветкой. Во время готовки вам будет удобно воспользоваться электронным таймером. 

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані