Набор для творчества Skwooshi Горячий Бургер (30021) - AT211982 - купити Набори для творчості в Києві й Україні, доступні ціни на Набор для творчества Skwooshi Горячий Бургер (30021) - AT211982 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Набор для творчества Skwooshi Горячий Бургер (30021)

Набор для творчества Skwooshi Горячий Бургер (30021) - AT211982

Код товару: AT211982
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
декорирование, набор для лепки,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Пол для мальчиков и девочек
Матеріал мягкая масса, пластик
Возраст от 3 лет
Комплектація 4 контейнера с массой Skwooshi (желтый, Green, булочка для бугера, Две платы с формочками бургер, красный, ломтик сыра, ломтики помидоров, нагетсы, Нож для резки, помаранчевий, салат, Упаковка для готовых изделий
Тип декорирование, набор для лепки
Виробник Skwooshi
Опис

Приобрети Набор для творчества Skwooshi Горячий Бургер (30021) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.


Набори для ліплення Skwooshi - уникальные наборы пластичной массы, которая разминается, растягивается, не высыхает и под воздействием температуры может изменять структуру.  

Эта масса волшебная, ничего подобного еще не было! Возьмите ее хоть один раз в руки, и Вы уже не захотите больше ничего другого. Это невероятная масса для лепки, которая не высыхает, пластичная и гибкая. При резком движении - она рвется, потяните - она растянется, при резком броске - отскочит! В общем - это уникальная и загадочная Неньютоновская жидкость!

Самое потрясающее в этой массе - это то, что в один момент она держит форму и твердая, а в другой - она струится, перетекает, тянется как стретч.

Создавайте все, что угодно: фигурки, формы, различные детали и даже конструкции, не ограничивайте Вашу фантазию! В составе нет пшеничной муки, глютена и ароматизаторов, антибактериальные составляющие. Масса для лепки Skwooshi не оставит следов на детских ручках, мебели, одежде и коврам, со Skwooshi можно играть на любой поверхности.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

Схожі товари
особисті дані