Скутер HOT WHEELS Т57587 - AT211985 - купити Скутери і самокати в Києві й Україні, доступні ціни на Скутер HOT WHEELS Т57587 - AT211985 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Скутер HOT WHEELS Т57587

Скутер HOT WHEELS Т57587 - AT211985

Код товару: AT211985
Немає в наявності
Короткий опис:
колеса - 130 мм, 150 мм, Количество колес - трехколесный, возрастная группа - от 3 лет, максимальная нагрузка - 40 кг, цвет - синий, оранжевый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Возрастная группа от 3 лет
Количество колес 3
Колеса 150, від 14 до 30
Тормоз ножной
Колір помаранчевий, синий
Максимальне навантаження 40
Виробник HOT WHEELS
Опис

Приобрети Скутер HOT WHEELS Т57587 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Детский лицензионный трехколесный скутер HOT WHEELS Т57587 - это невероятно яркий, стильный и оригинальный самокат, который выполнен в стиле популярнейшего мальчишеского бренда машинок - Хот Вилс. Hot Wheels - это не просто металлические машинки, а настоящие покорители юных мальчишеских сердечек. Поэтому, на самокате, оформленном в данном стиле, каждый мальчишка захочет мчать еще быстрее, чем любимая машинка Хот Вилс. Лицензионный скутер имеет прочную раму, изготовленную из стали, поэтому способен служить Вашему ребенку на протяжении долгих лет. Украшает представленный самокат декоративная панель, на которой изображен гоночный мотоцикл с фирменной эмблемой компании, а также декоративный пропеллер. Подножка самоката изготовлена из прочного пластика. Руль не регулируется! Для безопасности малыша, скутер оснащен ножным тормозом. Максимально-допустимая нагрузка на скутер - 40 кг.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

Схожі товари
особисті дані