Диван офисный ПРИМТЕКС ПЛЮС Karina 04 D-5 Черный (Karina 04 D-5) - AT212126 - купити Офісні меблі в Києві й Україні, доступні ціни на Диван офисный ПРИМТЕКС ПЛЮС Karina 04 D-5 Черный (Karina 04 D-5) - AT212126 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Диван офисный ПРИМТЕКС ПЛЮС Karina 04 D-5 Черный (Karina 04 D-5)

Диван офисный ПРИМТЕКС ПЛЮС Karina 04 D-5 Черный (Karina 04 D-5) - AT212126

Код товару: AT212126
В наявності
7 138 грн
Короткий опис:
модульный, нет, нет, металл, дерево, экокожа, 77, 77, 67, нержавеющая сталь, черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Цвет обивки Чорний
Цвет каркаса нержавіюча сталь
Материал каркаса дерево, Металл
Материал обивки экокожа
Тип модульный
Ширина дивана (см) 77
Глубина дивана (см) 77
Высота дивана (см) 67
Опис

Приобрети Диван офисный ПРИМТЕКС ПЛЮС Karina 04 D-5 Черный (Karina 04 D-5) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Диван офисный ПРИМТЕКС ПЛЮС Karina 04 D-5 Черный (Karina 04 D-5)

Диван Примтекс Плюс Karina 04 D-5 — это классический диван для офисов. Отлично подойдет для кафе и баров. Оригинальный дизайн, комфортная спинка и надежность делают его незаменимым для офисов.

Примтекс Плюс - ведущий производитель кресел, стульев и диванов для офисов, баров, кафе и зон отдыха. В наших изделиях используются сертифицированные комплектующие импортного и отечественного производства. Кресла оснащены высококачественными современными механизмами, позволяющими легко регулировать высоту и угол наклона сидения. Подлокотники из современных материалов дают ощущение комфорта.

За счет использования качественного поролона достигается высокая упругость сидения и спинки. Широкая цветовая гамма кожи, экокожи, тканей, винилискожи, деревянных деталей позволяет удовлетворить самые высокие требования к интерьеру офиса.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані