Кофемашина Jura A1 Piano Black - AT212265 - купити Кавоварки і кавомашини в Києві й Україні, доступні ціни на Кофемашина Jura A1 Piano Black - AT212265 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Кофемашина Jura A1 Piano Black
Кофемашина Jura A1 Piano Black

Кофемашина Jura A1 Piano Black - AT212265

Код товару: AT212265
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип капельная, Модель A1 Piano, Используемый кофе в зернах, молотый, Максимальная мощность, Вт 1450, Штрихкод 7610917151332

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Габарити 24x32,3x44,5
Колір Чорний
Тип капельная
Модель A1 Piano
Используемый кофе в зернах, молотый
Максимальная мощность, Вт 1450
Давление 15 бар
Объём резервуара, л 1,1
Приготовление кофе, ристретто, эспрессо
Функции и возможности Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.©), Сменный фильтр CLARIS
Штрихкод 7610917151332
Виробник JURA
Опис

Приобрети Кофемашина Jura A1 Piano Black Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

JURA A1 Piano Black
— это идеальная базовая кофемашина для приготовления 1 порции кофе. Компактная и лаконичная модель подходит для приготовления эспрессо, ристретто или традиционного черного кофе с выбором одной из 2 степеней крепости. Благодаря сенсорной панели и возможности сохранения настроек вы сможете приготовить идеальный кофе в одно касание.

Изящная кофемашина оснащена разработками для приготовления напитков высочайшего качества:

  • Технология Pulse Extraction Process (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции в импульсном режиме, благодаря чему полностью раскрываются все оттенки аромата кофе.
  • Кофемолка Aroma G3 последнего поколения обеспечивает оптимальную степень помола зерен непосредственно перед приготовлением для сохранения всего богатства вкуса и аромата. Благодаря новой конструкции жерновов помол становится более быстрым и бережным, а сама кофемолка работает тише.
  • Регулируемая заварочная камера объемом от 6 до 10 граммов гарантирует идеальные условия заваривания.

Лучшее кофе дома

Компактная кофемашина A1 Piano Black также сочетает в себе основные технологии JURA: запатентованная система очищения воды Claris Blue гарантирует защиту от накипи и высокое качество готового кофе, система самоочистки обеспечит максимальное удобство при работе с кофемашиной, а энергосберегающий режим Zero-Energy Switch позволяет экономить до 40% энергии.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані