Материнская плата GIGABYTE Z390 GAMING X - AT212651 - купити Системні (материнскі) плати в Києві й Україні, доступні ціни на Материнская плата GIGABYTE Z390 GAMING X - AT212651 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Материнская плата GIGABYTE Z390 GAMING X
Материнская плата GIGABYTE Z390 GAMING X
Материнская плата GIGABYTE Z390 GAMING X
Материнская плата GIGABYTE Z390 GAMING X
Материнская плата GIGABYTE Z390 GAMING X

Материнская плата GIGABYTE Z390 GAMING X - AT212651

Код товару: AT212651
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Форм-фактор ATX, Процессор (тип socket) Intel Socket 1151, Оперативная память DDR4 (к-во слотов), шт 4, Оперативная память DDR3 (к-во слотов), шт нет, Оперативная память DDR2 (к-во слотов), шт нет, Чипсет Intel Z390, Сетевое подключение (LAN RJ-45), Мбит/с 10/100/1000 Ethernet, Беспроводные интерфейсы (Wi-Fi) Нет, Штрихкод

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник GIGABYTE
Форм-фактор ATX
Призначення для игровых ПК
Охлаждение южного моста пассивное (радиатор)
Многоканальный звук 7.1
Поддержка программного RAID RAID 0, RAID 1, RAID 10, RAID 5
Модель LAN-контроллера Intel GbE
BIOS Ami, UEFI
Основной разъем питания 24 -pin
Опис

Приобрети Материнская плата GIGABYTE Z390 GAMING X Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

  • Совместима с процессорами Intel Core 8- и 9-поколения
  • Двухканальный режим работы Non-ECC ОЗУ DDR4 без буфферизации
  • Новая 10+2 Phases Digital PWM Design
  • Двойной Ultra-Fast NVMe PCIe Gen3 x4 M.2
  • Двухсторонняя поддержка CrossFire Multi-Graphics с поддержкой PCIe Armor и Ultra Durable Design
  • USB 3.1 Gen2 Type-A
  • Контроллер Intel GbE LAN и утилита cFosSpeed Internet Accelerator
  • Защита Ultra Durable 25 кВ от электростатики и превышения напряжения 15 кВ LAN-соединения
  • Высококачественные аудиоконденсаторы, экранирование шумов и LED-трассировка зоны размещения аудиоподсистемы
  • Поддержка эффекта RGB Lighting
  • Соответствие требованиям стандарта CEC 2019 Ready, активация функций энергосбережения кнопкой мыши
  • Фирменная функция Smart Fan 5, датчики температуры и гибридные Fan-разъемы с функцией Fan Stop
  • Поддержка функции Lightning-Fast Intel Thunderbolt 3 AIC
  • Совместима с технологией Intel Optane Memory

2-Way CrossFire. Масштабируемая графика

Конфигурация видеоподсистемы на базе нескольких графических плат обеспечивает наилучшую производительность, к которой стремятся энтузиасты компьютерных игр, с целью добиться максимально возможной частоты смены кадров без ущерба для быстродействия на высоком экранном разрешении.

Сетевой адаптер Intel GbE LAN и приложение cFosSpeed

Intel GbE LAN поддерживает cFosSpeed, приложение для управления сетевым трафиком, которое помогает уменьшить задержки сети и поддерживать низкий пинг, чтобы обеспечить лучшую отзывчивость в загруженной локальной сети.

Индустриальный стандарт для защиты LAN-портов от статического электричества и пробоя

Для защиты от электростатики в материнских платах GIGABYTE применяются микросхемы, запас прочности которых в 3 раза выше типовых ИС. Это помогает надежно защитить материнскую плату и ее компоненты от повреждений, вызванных статическим электричеством. Материнские платы GIGABYTE также оснащены специальными микросхемами, которые обеспечивают защиту материнской платы и ПК в целом от перенапряжений и превышения мощности в случае перебоев с электропитанием.

Разъем M.2 двойного назначения. Предусмотрена возможность подключения накопителей PCIe NVMe и SATA SSD

Функция SmartFan 5

Благодаря Smart Fan 5 пользователи могут быть уверены в том, что их игровой ПК будет функционировать в наиболее благоприятном температурном режиме без ущерба для производительности. Благодаря термодатчикам, размещенным на материнской плате, средствами Smart Fan 5 можно контролировать работу каждого вентилятора. Кроме того, Smart Fan 5 - это еще и большее количество гибридных разъемов для подключения вентиляторов, которые поддерживают режимы работы PWM и Voltage, обеспечивая максимальное удобство обслуживания установленной жидкостной системы охлаждения.

High-End аудиоконденсаторы

На материнских платах GIGABYTE устанавливаются аудиоконденсаторы high-end класса. Такие компоненты позволяют с высокой достоверностью воспроизводить генерируемый сигнал, обеспечивая великолепное звучание и реалистичные спецэфекты в играх.

Колодка с двойной фиксацией (запатентовано GIGABYTE)

Защита Ultra Durable для разъемов PCIe

В рамках концепции нового дизайна плат GIGABYTE на разъемах PCIe установлены экраны из нержавеющей стали, благодаря которым пластиковые колодки приобретают дополнительную защиту и готовы к инсталляции любых PCI Express плат расширения.

Защита Ultra Durable для модулей ОЗУ

Эксклюзивный дизайн GIGABYTE: экран из нержавеющей стали препятствует деформации печатной платы и устраняет причины возможных помех, вызванных электростатикой.

Усиленные контакты разъема питания

К CEC 2019 готовы !

Требования CEC: Энергопотребление ПК должно находиться на определенном уровне, когда он находится в выключенном режиме, режиме ожидания или в состоянии покоя. Благодаря программно-аппаратному комплексу и точной настройке BIOS материнские платы GIGABYTE способны обеспечить более низкое энергопотребление в режиме ожидания и в полном объеме соответствуют стандартам, выработанным Калифорнийской энергетической комиссией (CEC 2019) для изделий с малой мощностью и высокой эффективностью.

Экранное разрешение 4K (Ultra HD)

Экранное разрешение 4К – это следующий этап в технологической цепочке обработки и преобразования HD-контента, который оперирует 4000 пикселями по горизонтальной оси (более чем в 4 раза превышает ныне действующее типовое значение этого параметра), обеспечивая непревзойденную четкость изображения и потрясающий реализм.  Материнские платы GIGABYTE обеспечивают полноценную поддержку 4K-разрешения средствами  интегрированной графики Intel HD Graphics и HDMI-интерфейса.

HDMI - мультимедийный интерфейс нового поколения

HDMI (High Definiton Multimedia Interface) - это мультимедийный интерфейс высокой четкости, который обеспечивает одновременную передачу видеоконтента со скоростью до 5 Гбит/с (в рамках базовой спецификации HDMI 1.0) и 8-канального HD-аудиосигнала по одному кабелю. Среди преимуществ HDMI-интерфейса – возможность передачи видео- и аудио-компонентов без сжатия и передача цифрового контента в формате Full HD 1080p без потери качества (отсутствуют потери на операциях аналогово-цифрового преобразования сигнала, характерные для интерфейсов предыдущего поколения). Интерфейс HDMI совместим с функцией HDCP (High–bandwidth Digital Content Protection), которая обеспечивает защиту цифрового контента при воспроизведении дисков Blu-Ray, HD DVD и некоторых других форматов, распространяемых на защищенных носителях.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані