Конструктор деревянный Nic Птички (NIC523205) - AT213345 - купити Конструктори в Києві й Україні, доступні ціни на Конструктор деревянный Nic Птички (NIC523205) - AT213345 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Конструктор деревянный Nic Птички (NIC523205)
Конструктор деревянный Nic Птички (NIC523205)
Конструктор деревянный Nic Птички (NIC523205)
Конструктор деревянный Nic Птички (NIC523205)
Конструктор деревянный Nic Птички (NIC523205)
Конструктор деревянный Nic Птички (NIC523205)

Конструктор деревянный Nic Птички (NIC523205) - AT213345

Код товару: AT213345
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Тип деревянный, Для кого для девочек/мальчиков, Возрастная группа от 1 года, Тематика для самых маленьких, Штрихкод 4038162521268

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Матеріал дерево
Количество деталей до 50
Тип деревянный
Штрихкод 4038162521268
Для кого унисекс
Возрастная группа от 1 года
Тематика для самых маленьких
Кол-во деталей 7
Виробник Nic
Опис

Приобрети Конструктор деревянный Nic Птички (NIC523205) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Давным-давно, в те времена, когда на нашей планете только зарождалась жизнь, одной темной ночью вылупилась из синего яйца первая птичка. Она оглянулась вокруг и заметила, что только у нее есть крылья, однако не знала, что с ними делать. И тут на горизонте начали тлеть первые лучи солнца. И птичка поняла, что крылья ей понадобятся для полета к солнцу и для познания окружающего мира. Чем выше птичка поднималась, тем ярче и теплее становилось. И до сих пор это птенец вдохновляет нас лететь все выше и выше, чтобы исследовать новые горизонты и миры!

Конструктор

"Птички"
имеет оригинальную форму, которая способствует развитию воображения малыша, ведь птички можно составить по размеру и цвету, чтобы все они могли отдохнуть на морских волнах. Конструктор изготовлен из натурального дерева, детали раскрашен в яркие цвета краской, которая не содержит вредных веществ и безопасна для здоровья. Этот конструктор представляет собой разноцветную пирамиду, с помощью которой можно играть в ассоциации и развивать фантазию, творческое и логическое мышление. ребёнок научится сравнивать и познакомится с понятием "больше-меньше".

Высота набора – 21,5 см.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.7

Схожі товари
особисті дані