Чехол для Samsung S10e (G970) Leather Cover Black - AT213351 - купити Чохли для мобільних телефонів в Києві й Україні, доступні ціни на Чехол для Samsung S10e (G970) Leather Cover Black - AT213351 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Чехол для Samsung S10e (G970) Leather Cover Black
Чехол для Samsung S10e (G970) Leather Cover Black
Чехол для Samsung S10e (G970) Leather Cover Black
Чехол для Samsung S10e (G970) Leather Cover Black

Чехол для Samsung S10e (G970) Leather Cover Black - AT213351

Код товару: AT213351
Немає в наявності
Короткий опис:
Тип накладка, Совместимый бренд Samsung, Совместимость с моделями Samsung Galaxy S10e, Материал кожа, Цвет Черный, Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) чехол, Штрихкод 8801643647872

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Матеріал кожа
Сумісність з моделями Samsung Galaxy S10e
Колір Чорний
Тип накладка
Совместимый бренд Samsung
Оттенок темный
Комплектація (можливі зміни у різних поставках) чохол
Штрихкод 8801643647872
Виробник Samsung
Опис

Приобрети Чехол для Samsung S10e (G970) Leather Cover Black Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Кожаный чехол Leather Cover с роскошной телячьей кожи различных цветов с алюминиевыми кнопками позаботится о вашем телефоне.

Придайте телефону ноту элегантной роскоши. Этот потрясающий кожаный чехол, изготовлен в Китае из натуральной кожи европейского производства. Чехол из великолепной телячьей кожи выглядит элегантно и стильно, что нечасто встречается среди чехлов других брендов. Его кнопки из чистого алюминия и подкладка из микрофибры приносят истинное наслаждение от обладания этой статусной вещью. Тонкая и мягкая кожа идеально облегает корпус смартфона, держать который становится еще удобнее. Со временем чехол приобретет уникальный оттенок и станет еще элегантнее.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

особисті дані