Топор Cold Steel Trench Hawk (90PTH) - AT250006 - купити Топори в Києві й Україні, доступні ціни на Топор Cold Steel Trench Hawk (90PTH) - AT250006 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Топор Cold Steel Trench Hawk (90PTH)
Топор Cold Steel Trench Hawk (90PTH)
Топор Cold Steel Trench Hawk (90PTH)
Топор Cold Steel Trench Hawk (90PTH)
Топор Cold Steel Trench Hawk (90PTH)
Топор Cold Steel Trench Hawk (90PTH)

Топор Cold Steel Trench Hawk (90PTH) - AT250006

Код товару: AT250006
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Вид - туристический, Материал - сталь, округлая, Материал - пластик, Чехол / ножны - чехол, Длина - 48 см, Вес - 680 г, Цвет - черный,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Вид туристический
Количество один предмет
Форма лезвия округлая
Довжина 48 см
Колір Чорний
Чехол / ножны чохол
Виробник Cold Steel
Вага 680 г
Опис

Приобрети Топор Cold Steel Trench Hawk (90PTH) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Tomahawks – серия реплик индейских и трапперских томагавков. Отличаются размерами и формой. Сталь клинка: 1055 Carbon Steel с антикоррозионным покрытием. Рукоятка: американское гикори и полипропилен.

В жизни каждого человека наступает момент, когда разум замутняется любовью в Дикому Западу, отважным ковбоям и свободолюбивым индейцам. Само собой, каждый прекрасно знает, чем вооружен настоящий дворовый Чингачгук или Виннету. 

Это топор томагавк, идеальное оружие для того что бы отбиваться от бледнолицых. Но история томагавка намного интереснее и шире, нежели детские представления об этом оружии. Появление томагавка, распространение и современная жизнь этого, на первый взгляд архаичного, оружия, далеко выходит за рамки дворовых игр детства.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.5

особисті дані