Детектор валют PRO 12PM LED - AT258940 - купити Детектори валют в Києві й Україні, доступні ціни на Детектор валют PRO 12PM LED - AT258940 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Детектор валют PRO 12PM LED
Детектор валют PRO 12PM LED

Детектор валют PRO 12PM LED - AT258940

Код товару: AT258940
В наявності
1 277 грн
Короткий опис:

Детектор банкнот, валют, грошей PRO 12PM LED. Світлодіодний. Детекції: ультрафіолетова (4 світлодіода), детекция за магнітними мітками, перевірка на просвіт і розміром банкнот. Можливість роботи з пачкою банкнот і віялом. Возможнсть перевірки документів формату А4.

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія, міс.: 12

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник PRO
Тип детектора настольний (стаціонарний)
Вид просмотровий
Опис

Ідеально підходить практично для будь-яких завдань з перевірки справжності банкнот. За рахунок використання світлодіодів, а не ламп - довговічність пристрою зростає в рази.

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
Миша
03-07-2020 19:50:17
Спасибо проверил забрал на новой почте. Все работает, светит ярко, на деньги все метки видны хорошо.
Переваги:
ярко светит, размеры
Недоліки:
-
Игорь
13-05-2020 17:53:27
Получил дететкор валют про 12пм, проверил - светит ярко, нижняя подсветка работает, магнитный датчик тоже.
Переваги:
ярко светит
Недоліки:
-
Илья
04-05-2020 09:44:38
Как по мне цена-качество соотношение оптимальное. По набору функций получается проверять как гривны, так и другую валюту, даже доллары. Размеры дают возможность веером разложить купюры и проверять их в ультрафиолете.
Переваги:
размеры, яркость
Недоліки:
за эти деньги минусов не нашел
Миша
30-04-2020 18:49:06
Выбирал что-то на замену детектору Спектр который уже работает через раз. Думал брать что-то с более мощными лампами, но набрел светодиодные модели детекторов. В итоге выбрал про 12пм светодиодную. Светит ярко, плюс иногда использую магнитный датчик и нижнюю подсветку если сомневаюсь в банкноте. За эти деньги с таким функционалом больше не видел ничего похожего.
Переваги:
яркий свет
Недоліки:
нет
Марина
19-04-2020 09:18:04
Детектор про12пм брали для кафе и пока все нравится. Раньше был ламповый детектор, так он существенно слабее светил, чем эта модель. Яркость свечения очень высокая, это нравится). Проверяем в основном гривны.
Переваги:
Яркое свечение
Недоліки:
Нет
особисті дані