Кресло-качалка Baby Bjorn Balance Soft, бежево/серый Джерси (5083) - AT265894 - купити Шезлонги, килимки, крісла-качалки в Києві й Україні, доступні ціни на Кресло-качалка Baby Bjorn Balance Soft, бежево/серый Джерси (5083) - AT265894 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Кресло-качалка Baby Bjorn Balance Soft, бежево/серый Джерси (5083)

Кресло-качалка Baby Bjorn Balance Soft, бежево/серый Джерси (5083) - AT265894

Код товару: AT265894
В наявності
398 грн
Короткий опис:
От 0 месяцев, бежевый,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Возрастная группа От 0 месяцев
Колір бежевий
Тип укачивающий центр
Виробник Baby Bjorn
Опис

Приобрети Кресло-качалка Baby Bjorn Balance Soft, бежево/серый Джерси (5083) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Эргономичное кресло-шезлонг Baby Bjorn Balance Soft отличается мягкой конструкцией, обеспечивает естественное покачивание и может использоваться для детей с самого рождения.

Радость и естественное покачивание
Кресло-шезлонг Balance Soft работает только на радости – не нужно никаких батареек! Покачивание кресла-шезлонга обеспечивается за счет движений вашего ребенка. Покачивание доставляет ребенку радость, а также естественным образом развивает его моторные навыки и умение удерживать равновесие.
Легко покачивая кресло-шезлонг руками или ногами, можно нежно успокаивать детей младшего возраста.

Правильное положение головы и спины ребёнка
Благодаря эргономичному дизайну кресло-шезлонг Balance Soft обеспечит необходимую поддержку головы и спины младенца. Тканевое сиденье принимает форму тела, оптимально распределяя вес малыша. Это обеспечивает хорошую поддержку, которая особенно важна для маленьких детей, чьи мышцы ещё полностью не развились.

Кресло и шезлонг – два в одном
Кресло-шезлонг Balance Soft может использоваться как в качестве шезлонга, так и в качестве удобного кресла вплоть до двух лет. С рождения и до того времени, как ребёнок научится самостоятельно сидеть, используется сторона шезлонга. Когда ребёнок научится без помощи сидеть и ходить, ткань можно перевернуть, чтобы преобразовать изделие в удобное кресло.

Подходит как для отдыха, так и для игры
У маленького ребёнка игра может быстро смениться сном. Кресло-шезлонг Balance Soft имеет три различных положения. Без труда и шума спинку можно переместить из поднятого в опущенное положение, предназначенное для сна.

Превосходное решение для путешествий
Кресло-шезлонг Balance Soft может быть сложено в компактное, удобное для хранения и транспортировки состояние.

Для детей с рождения и приблизительно до двух лет.

Когда изделие используется в качестве кресла-шезлонга, ограничение по весу составляет 9 кг:

  • Высокое положение – до 9 кг
  • Среднее положение – до 9 кг
  • Низкое положение – до 7 кг

Когда изделие используется в качестве кресла, ограничение по весу составляет 13 кг:

  • Высокое положение – до 13 кг
  • Среднее положение – до 10 кг
  • Низкое положение – до 7 кг

Превышение рекомендуемого максимального веса для этого положения не является опасным, но функция покачивания уже не будет достаточно эффективной.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

особисті дані