Кулер для процессора ASUS ROG-RYUJIN-360 - AT291920 - купити Кулери до процесорів в Києві й Україні, доступні ціни на Кулер для процессора ASUS ROG-RYUJIN-360 - AT291920 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Кулер для процессора ASUS ROG-RYUJIN-360
Кулер для процессора ASUS ROG-RYUJIN-360
Кулер для процессора ASUS ROG-RYUJIN-360
Кулер для процессора ASUS ROG-RYUJIN-360
Кулер для процессора ASUS ROG-RYUJIN-360
Кулер для процессора ASUS ROG-RYUJIN-360

Кулер для процессора ASUS ROG-RYUJIN-360 - AT291920

Код товару: AT291920
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Для процессоров - INTEL, AMD, под сокет - 2011-3, 1151, AM4, 2066, TR4, 1150, 1155, 1156, 1366, 2011, тип системы охлаждения - жидкостное охлаждение, материал радиатора - алюминий + медь, диаметр вентиляторов - 120 мм, максимальная скорость вращения вентиляторов - 2000 об/мин ± 10%, система подшипников - FDB Bearing (гидродинамический), уровень шума - 29.7 dB, разъемы питания - 4-pin, подсветка - нет, *Крепление AMD TR4 поставляется вместе с процессором AMD Threadripper,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник ASUS
Диаметр вентиляторов 120 мм
Тип системы охлаждения рідинне охолодження
Для процессоров AMD, INTEL
Система подшипников FDB Bearing (гидродинамический)
Материал радиатора алюминий + медь
Количество вентиляторов 3
Улучшения втулочной системы SSO2-Bearing
Воздушный поток 121.8 CFM
Давление 3.94 мм H2O
Разъемы питания 4-pin
Размеры вентиляторов 120 х 120 х 25 мм
Вес (общий) 1800 г
Додатково *Крепление AMD TR4 поставляется вместе с процессором AMD Threadripper
Размер водоблока 100 x 100 x 70 мм
Максимальная скорость вращения вентиляторов 2000 об/мин ± 10%
Уровень шума 29.7 dB
Средняя наработка на отказ (MTBF) 150000 час
Под сокет 2066, AM4, TR4
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Кулер для процессора ASUS ROG-RYUJIN-360 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Необслуживаемая система водяного охлаждения процессора с цветным OLED-дисплеем, синхронизируемой подсветкой Aura и радиаторными вентиляторами Noctua iPPC

  • Цветной OLED-дисплей размером 1.77” для вывода данных системного мониторинга или пользовательских изображений
  • Миниатюрный встроенный вентилятор для охлаждения материнской платы (системы питания и слотов M.2)
  • высококачественные вентиляторы Noctua iPPC: мощный воздушный поток при низком уровне шума
  • Приложение LiveDash: центр управления OLED-дисплеем и подсветкой
  • Современная эстетика: металлизированная отделка помпы и адресуемые светодиоды
  • Стильный дизайн, соответствующих облику материнских плат серии ROG
  • Прочные трубки в защитной оплетке

ROG Ryujin – это флагманская система водяного охлаждения, предназначенная для высокопроизводительных компьютеров. Эффективные радиаторные вентиляторы Noctua IndustrialPPC гарантируют тихую работу, а встроенный вентилятор в помпе – хорошее охлаждение компонентов материнской платы вокруг процессорного гнезда. Кулер наделен OLED-дисплеем LiveDash, на который можно выводить данные системного мониторинга или пользовательские изображения, а также синхронизируемой полноцветной подсветкой Aura Sync. Таким образом, ROG Ryujin не просто обеспечит мощное охлаждение, но и станет ярким элементом любой игровой конфигурации.

Вентиляторы Noctua iPPC
Кулер ROG Ryujin легко справится даже с новейшими многоядерными процессорами, обладающими высоким тепловыделением, ведь на его радиаторе установлены 120-миллиметровые вентиляторы промышленного класса Noctua iPPC-2000, способные генерировать воздушный поток силой 122 кубических футов в минуту (CFM) при скорости вращения 2000 об/мин. При этом производимый ими шум остается на невероятно низком уровне – всего 29.7 дБА.

Вентилятор в помпе
В отличие от традиционных кулеров, состоящих из радиатора и вентилятора, обычные системы водяного охлаждения не организуют циркуляцию воздуха вокруг процессорного разъема. ROG Ryujin лишен этого недостатка, поскольку в его помпу встроен 60-миллиметровый вентилятор, способствующий существенному снижению температуры компонентов материнской платы, таких как элементы системы питания и накопители в слотах M.2.

OLED-дисплей LiveDash
ROG Ryujin – это первая в мире необслуживаемая система водяного охлаждения со встроенным 1.77-дюймовым OLED-дисплеем, на который выводится различная системная информация*, например о температуре, напряжении, скорости вентилятора, частоте работы компонентов. Пользователь также может персонализировать кулер, отобразив на дисплее статическое или анимированное изображение**, например с логотипом своего игрового клана.
* Функция аппаратного мониторинга совместима только с материнскими платами ASUS.
** На OLED-дисплей можно выводить изображения в формате GIF и JPG размером 160х128 пикселей.

Настройка дисплея LiveDash
OLED-дисплей и цветная подсветка кулера ROG Ryujin легко настраиваются с помощью приложения LiveDash. Можно управлять подсветкой и выбирать, какие именно параметры системы или изображения будут выводиться на дисплей, следуя интуитивно организованному интерфейсу с пошаговой настройкой всех параметров.

Красочная подсветка
Светодиодная подсветка Aura, которой наделен кулер ROG Ryujin, станет ярким элементом в самом сердце вашего игрового компьютера.

Идеальная синхронизация
Благодаря технологии Aura Sync встроенную подсветку Aura можно синхронизировать с другими Aura-совместимыми компонентами и периферийными устройствами. Управление цветом и визуальными эффектами осуществляется через удобное приложение Aura.

Широкая совместимость
Кулер ROG Ryujin совместим со множеством платформ Intel и AMD, обеспечивая гибкость в выборе процессора. Для облегчения его установки и размещения в компьютерном корпусе он поставляется с предустановленными трубками длиной 38 см.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.9

Схожі товари
особисті дані