Отпариватель для одежды ARIETE 6246 - AT292152 - купити Парові установки в Києві й Україні, доступні ціни на Отпариватель для одежды ARIETE 6246 - AT292152 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Отпариватель для одежды ARIETE 6246
Отпариватель для одежды ARIETE 6246
Отпариватель для одежды ARIETE 6246
Отпариватель для одежды ARIETE 6246
Отпариватель для одежды ARIETE 6246
Отпариватель для одежды ARIETE 6246
Отпариватель для одежды ARIETE 6246
Отпариватель для одежды ARIETE 6246
Отпариватель для одежды ARIETE 6246
Отпариватель для одежды ARIETE 6246
Отпариватель для одежды ARIETE 6246
Отпариватель для одежды ARIETE 6246

Отпариватель для одежды ARIETE 6246 - AT292152

Код товару: AT292152
В наявності
2 147 грн
Короткий опис:
Мощность - 1000 Вт, подача пара - 18 г/мин, объем резервуара для воды - 180 мл,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Колір White, синий
Потужність 1000Вт
Розміри 12.5 x 24 x 15 см
Подача пара 18 г/мин
Объем резервуара для воды 180 мл
Особливості съемный резервуар для воды
Виробник ARIETE
Вага 1 кг
Штрихкод 8003705117259
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Отпариватель для одежды ARIETE 6246 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Универсальная отпаривающая техника
Отпариватель Ariete 6246 создан в виде парового утюга, ориентированного на два вида глажки: горизонтальную и вертикальную. Горизонтальная глажка происходит на доске, где весьма удобно можно расположить одежду, которой требуется непосредственное соприкосновение с горячей платформой. Вертикальный способ ориентирован больше на удаленное паровое воздействие, поэтому, повесив вещь на плечики, вы с легкостью обработаете ее паром, исключая вероятность травмирования ткани.

Инновационная головка с вращением
Платформа утюга сделана в виде активно вращающейся головки. Она описывает траекторию180° и может быть зафиксирована в определенном положении, что обеспечит дополнительный комфорт при обработке. Повернув острым носиком наружу, вы сделаете из техники традиционный утюг, а перевернув головку обратно – современный отпариватель.

Съемный резервуар для жидкости
Простая замена или долив воды за счет съемного резервуара значительно упрощают эксплуатацию техники, даже не заставляя вас отключать ее от сети. Широкое заливное отверстие очень удобно для работы и имеет плотную пробку, исключающую разлив.

Насадка для создания стрелок на брюках
В комплектации утюга имеется специальная насадка для создания стрелок на брюках. Она позволит идеально ровно захватить ту часть штанины, где нужно создать стрелку, после чего вам останется только пройтись по всей ее длине.

Щетка с щетиной для очистки одежды
Также в качестве дополнительного аксессуара в наборе поставляется щетка, которая имеет щетину. За счет нее можно не только выгладить заломы на ткани, но и, одновременно, проработать участки, на которых скопился ворс.

Светодиодный индикатор на корпусе
Рабочее состояние обозначается светодиодным индикатором, который позволит понять, что техника подключена к сети и может быть потенциально опасна.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.6

Схожі товари
особисті дані