Детский велосипед Premier kids Enjoy 20'' Lime (13916) - AT294415 - купити Велосипеди в Києві й Україні, доступні ціни на Детский велосипед Premier kids Enjoy 20'' Lime (13916) - AT294415 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Детский велосипед Premier kids Enjoy 20'' Lime (13916)

Детский велосипед Premier kids Enjoy 20'' Lime (13916) - AT294415

Код товару: AT294415
Наявність уточнюйте у менеджера
Короткий опис:
Вид - двухколесный, Возрастная группа - от 6 лет, Диаметр колес - 20", материал колес - резина, зеленый, рама - металл, козырек - нет,

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Виробник Premier kids
Диаметр колес 20
Возрастная группа от 6 лет
Колір Green
Пол для девочек
Вид двухколесный
Материал колес гума
Тормоз ножной, ручной
Тип рамы без амортизации
Оснащение заднее крыло, защита цепи, переднее крыло, страховочные колеса
Вага 1.2 кг
Примітка внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Опис

Приобрети Детский велосипед Premier kids Enjoy 20" Lime (13916) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Внимание!: Велосипед доставляется в заводской упаковке и собран на 90% (сняты педали, руль, иногда переднее колесо, седло и аксессуары). За повреждения велосипеда, возникшие в результате неправильной сборки, магазин ответственности не несет. К возврату велосипеды принимаются только в заводской неповрежденной упаковке, без следов использования.

Детский велосипед Premier Enjoy 20" Lime (13916) выполнен в ярких красках, из качественных материалов, надежный он превратит прогулку в настоящий праздник. Если ребенок боится ездить на двух колесном велосипеде, дополнительные колеса, помогут чувствовать себя более уверено во время катания. Прорезиненные ручки уберегут ладошки от мозолей.

Система торможения Premier Enjoy 20" Lime (13916) состоит из переднего ручного и заднего барабанного тормоза, который приводиться в действие путем зажимания в противоположную сторону. Для защиты детских ножек, крепится к раме защита от цепи, а педали модели вылиты из прочного пластика. Кроме этого велосипед комплектуется комфортным седлом для путешествий. Колеса модели, окрашенные, а каретка от американского производителя, надежная и безотказная. Оснащен велосипед одной скоростью, назначение для городского цикла.

Компания a-techno

Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 5.0

особисті дані