Do-all outdoors BSC3 - AT031476 - купити Витратні матеріали до зброї в Києві й Україні, доступні ціни на Do-all outdoors BSC3 - AT031476 в інтернет-магазині цифрової техніки та електроніки А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Do-all outdoors BSC3

Do-all outdoors BSC3 - AT031476

Код товару: AT031476
В наявності
2 200 грн
Короткий опис:

Мишень Do-all outdoors BSC3 Вес 6000 г Размеры 27 x 14 x 43 см

Доставка кур'єром по Києву 120 грн.

Самовивіз

Доставка по Україні перевізниками, згідно тарифів

Детальніше про доставку

Гарантія визначається виробником

Обмін / повернення товару протягом 14 днів

Детальніше про гарантії
Характеристики
Основні
Усі
Опис

Мишени Do-all outdoors BSC3 -это набор полимерных реагирующих мишеней меняющих свое положение после каждого удачного попадания. Мишени Do-All Outdoors Impact Seal изготовлены из специального самозатягивающегося материала и после прохождения пули остается незаметное отверстие подобное следу от укола иглы. Материал достаточно прочный, чтобы выдерживать многочисленные попадания пуль калибров от .22 Rimfire до 50 BMG. Мишени  не имеют каких либо фиксаторов и просто установливаются на землю.

 

 

Вес 6000 г
Размеры 27 x 14 x 43 см
Дивитися весь опис
* Увага: Зовнішній вигляд, характеристики і комплектація товару можуть відрізнятися від вказаних на нашому сайті. Опис товару на сайті створюється на основі характеристик взятих з офіційних сайтів виробників, або паспорта виробу.

Рейтинг сторінки: 4.8

особисті дані